Страница 68: Стоматологи в Киеве

Врач Ортодонт, Стоматолог Ивченко  Марина  Юрьевна на Doc.ua
Врач стоматолог-ортодонт, проводит лечение системой съемных функциональных аппаратов, комбинирует съемную и несъемную технику, корректирует направление роста и прикуса, нормализует дыхание и глотание. Специалист применяет эластоэлайнеры для незначительной коррекции прикуса и неправильного положения отдельных зубов.
Врач Ортодонт, Стоматолог Ракша Анна Андреевна на Doc.ua
Cпециализируется на исправлении прикуса у детей и взрослых с помощью съемных и несъемных ортодонтических конструкций.
Врач Стоматолог Козлинец Татьяна Николаевна на Doc.ua
Козлинец Татьяна Николаевна — профессиональный стоматолог. Занимается диагностикой и лечением патологий зубов у взрослых. Применяет лечебные и профилактические методики предотвращения кариеса и проводит лечение острых стоматологических заболеваний. Владеет методикой лечения десен с помощью плазмотерапии
Врач Стоматолог, Ортодонт Чмыр Андрей Александрович на Doc.ua
Андрей Александрович диагностирует положение зубов с помощью компьютерной системы Dolphin, выполняет ортодонтическое лечение с использованием съемных/несъемных аппаратов, активаторов, пластинок
Врач Ортодонт, Стоматолог Пономаренко Валентина Сергеевна на Doc.ua
Стоматолог-ортодонт проводит лечение кариеса и его осложнений различной сложности (в том числе пульпита, пародонтита), устанавливает брекет-системы из разных материалов. Ведет прием взрослых и детей
Врач Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург Осадчий Игорь Александрович на Doc.ua
Осадчий Игорь Александрович
Игорь Александрович специализируется на хирургической стоматологии, челюстно-лицевой хирургии. Доктор лечит такие заболевания и патологии, как: одонтогенный гайморит, кисты, остеомы, абсцессы, флегмоны, переломы челюсти, перикоронарит, альвеолит, периодонтит и другие
Клиника доктора Осадчего (ЧП «Дентал-Арт-Студио»)
ул. Сечевых Стрельцов, 37/41на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Имплантолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-ортопед, Стоматолог Зяблицев Максим Андреевич на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, проводит тотальные эстетические и функциональные реабилитации зубов у пациентов (протезирование), имплантацию зубов, костные пластики, сложные хирургические операции, атипичное удаления зубов
Врач Стоматолог Коваленко  Олег Андреевич на Doc.ua
Стоматолог первой категории, осуществляет хирургические манипуляции, восстановление зубного ряда. Работает с пациентами с адентией, ретинированными зубами и др.
Врач Стоматолог Британ Сергей Владимирович на Doc.ua
Специализируется на удалении и реставрации зубного ряда. Доктор профессионально проводит удаления любой степени сложности (вскрывает абсцессы, непрорезавшиеся зубы мудрости), используя при этом процедуру плазмолифтинга, которая минимизирует травматический эффект от хирургического вмешательства
Врач Стоматолог Дудко Елена Григорьевна на Doc.ua
Елена Григорьевна специализируется на общей, терапевтической стоматологии. Врач проводит реставрацию зубов, терапию осложненного кариеса, постендодонтическое восстановления. Специалист знает о всех современных подходах в лечении проблемных каналов