Страница 63: Стоматологи в Киеве

Врач Стоматолог Долгина Наталья Валентиновна на Doc.ua
Стоматолог общей практики, сфера деятельности специалиста включает эндодонтическое лечение, лечение пародонтита на ранних стадиях, лечение первичной и вторичной адентии (отсутствие зубов), процедуру установки пломбы и реставрацию эмали и т.д.
Дана
ул. Депутатская, 23 ана карте
Святошинскийм. Житомирская
Врач Ортодонт, Стоматолог Солонина Анна Николаевна на Doc.ua
Врач-ортодонт занимается комплексной ортодонтической диагностикой, чтением телерентгенограм и КТ, лечением всех видов патологий прикуса и положения отдельных зубов, применяя съемную и несъемную ортодонтическую аппаратуру, миофункциональную терапию, дыхательную гимнастику. Также доктор выполняет лечение проблем  височно-нижнечелюстного сустава и мышечных дисфункций, бруксизма. Занимается профилактикой стоматологических заболеваний у детей и взрослых
Damian dental clinic
ул. Воскресенская, 16 (ЖК Парковые Озера)на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Стоматолог Билецкая Анастасия Сергеевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, терапевт, заведующая филиалом стоматологического центра "Дентин". Проводит весь комплекс процедур по терапевтической стоматологии - отбеливание, гигиена полости рта, пломбирование, лечение кариеса и т.д.
ДЕНТ-ИН на Киквидзе

Консультация бесплатная, если во время приема оказано лечение.

ул. Киквидзе, 11на карте
Печерскийм. Зверинецкая
Врач Стоматолог Кадевская  Ольга  Олеговна на Doc.ua
Специалист в области терапевтической, а также общей стоматологии, проводит отбеливание Air Flow, художественные реставрации, гигиену полости рта и зубов, лечение кариеса.
Врач Стоматолог Черкесова  Ирина  Юрьевна на Doc.ua
Стоматолог-гигиенист, специалист по уходу за ротовой полостью и профилактике стоматологических заболеваний.
Клиника ортогнатической хирургии «PLATON»
ул. Автозаводская, 97/5 "Ж"на карте
Оболонскийм. Минская
Врач Стоматолог Гатыло  Сергей  Анатольевич на Doc.ua
Врач стоматолог, работает по такому направлению, как ортопедическая стоматология. Занимается снятием оттисков альгинатной и силиконовой массы, изучением диагностических моделей, изготовлением Wax-ap и индивидальной ложки. Проводит лечение частичной и полной адентии зубов (частичное или полное отсутствие зубов).
Врач Стоматолог Билан Марина Николаевна на Doc.ua
Марина Николаевна – опытный стоматолог-хирург. Врач занимается терапией кариозных заболеваний и болезней десен, реставрацией зубов, удалением. Проводит лечение перикоронарита, затрудненного прорезывания зубов мудрости, укороченной уздечки верхней, нижней губы, языка и др.
Врач Ортопед, Стоматолог Медлярская Тамара Генадиевна на Doc.ua
Врач-стоматолог первой категории. В профессиональные интересы специалиста входит общая и ортопедическая стоматология. Осуществляет лечение всех форм заболеваний тканей пародонта, кариеса, пульпита и периодонтита, используя современные методики и технологии.
Врач Стоматолог Лимани Серж-Валери  на Doc.ua
Серж-Валери специализируется на общей и терапевтической стоматологии. Проводит лечение патологий зубов, десен, корневых каналов. Занимается дентальной имплантацией, реставрацией зубного ряда, комплексной гигиеной полости рта. Автор научной печатной работы «Страх боли». Ведет прием русско-, украино-, франко-, англо- и немецкоязычных пациентов.
Врач Стоматолог Маляренко Марина Евгеньевна на Doc.ua
Доктор-пародонтолог, эндодонтист, занимается лечением заболеваний тканей пародонта, реставрационными работами, также выполняет весь спектр услуг терапевтической стоматологии. Специализируется на направленной регенерации тканей, лечении болезней слизистой оболочки рта у детей, взрослых.