Страница 66: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог, Пародонтолог Блоткевич Людмила Ивановна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор занимается лечением кариеса любой сложности, лечением каналов под микроскопом, художественной реставрацией, профессиональной гигиеной ротовой полости
Врач Стоматолог Ибрагим Роман Ахмедович на Doc.ua
Врач Стоматолог Петришин  Марина  Юрьевна на Doc.ua
Марина Юрьевна проводит лечение, диагностику заболеваний зубов, корректирует направление роста и прикуса у взрослых и детей. На практике применяет методы комбинирования съемной и несъемной техники, различных систем съемных функциональных аппаратов и т.д.
Врач Стоматолог Данько Лина Юрьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Лина Юрьевна специализируется на терапевтической и ортопедической стоматологии. Доктор устраняет дефекты зубного ряда, лечит осложнения кариеса, и заболевания полости рта.
Врач Стоматолог Худзик Юлия  Сергеевна на Doc.ua
Юлия Сергеевна специализируется на терапевтической стоматологии. Ведет прем взрослых и детей. Занимается эндодонтичским лечением каналов зубов, реставрацией и анатомическим восстановлением зубов. Лечит кариес, пульпит, периодонтит и др.
Врач Стоматолог Авраменко Олег Валерьевич на Doc.ua
Врач-специалист по терапевтической стоматологии, опытный эндодонт и специалист по использованию дентального микроскопа. Лечит корневые каналы зуба, реализовывает надежную герметизацию или обтурацию системы канала корня. Применят ультразвук в эндодонтии и аппарат Vector.
Врач Стоматолог, Терапевт Дикушин  Илья  Николаевич  на Doc.ua
Илья Николаевич стоматолог-терапевт, специализируется на лечении таких заболеваний: периодонтит, пародонтоз, осуществляет пломбирование кариозных полостей.
Врач Стоматолог Липов  Евгений Владимирович на Doc.ua
Специализируется на терапевтическом лечении зубов, эндодонтическом лечении, проводит художественную реставрацию, отбеливание зубов, консервативное лечение заболеваний пародонта. Постоянно повышает свой профессиональный уровень, овладевает новейшими технологиями и манипуляциями в стоматологическом лечении и эстетической коррекции зубного ряда
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург Яровой Роман Александрович на Doc.ua
В компетенцию врача входит лечение таких заболеваний, как: адентия, альвеолит челюстей, кариес, корневая киста, пародонтит, пародонтоз, периодонтит
Врач Стоматолог Ширина  Юлия  Валериевна на Doc.ua
Юлия Валериевна специализируется на терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариеса и его осложнений. Выполняет профессиональную гигиену полости рта с помощью УЗ скеллера и AIR Flow, ручной скейлинг (кюретаж), плазмотерапию. шинирование и др.