Страница 66: Стоматологи в Киеве

Врач Стоматолог, Ортодонт Нимеровский  Игорь Яковлевич на Doc.ua
Стоматолог-ортодонт, один из лучших ортодонтов Украины. Занимается исправлением прикуса и неправильного положения зубов, используя пластинки, брекеты, каппы. Практикует методику выравнивания зубов у взрослых без брекетов. Активно использует компьютерное моделирование и 3D модели. Является одним из немногих сертифицированных ортодонтов Украины, работающих по методике Инвизилайн – выравнивание зубов в любом возрасте с помощью прозрачных индивидуальных капп.
Врач Стоматолог, Ортодонт Чаркина Наталия Владимировна на Doc.ua
Занимается проблемами исправления прикуса, используя системы многофункциональных, механических съемных, несъемных аппаратов ортодонтических. Специализируется на установке брекет-систем, суставных капп. Корректирует функциональные, эстетические недостатки прикуса, расположения отдельных зубов, лечит аномалии по ортодонтическому профилю у людей любого возраста. Проводит ортодонтическую подготовку перед началом протезирования, процедур по установке имплантатов, реставраций, перед восстановлением жевательных, режущих поверхностей зубов.
Врач Стоматолог, Ортодонт Иванова Екатерина Валерьевна на Doc.ua
Может проводить лечение даже в самых неординарных случаях, активно внедряя передовые методы изменения прикуса, улучшения функционирования зубов и челюстей их внешнего вида. Работает со всеми возможными системами брекетов: металлические, керамические, сапфировые, самолигирующие
Врач Стоматолог Галаган Кристина Вячеславовна на Doc.ua
Врач-стоматолог ведет прием взрослых и маленьких пациентов. Проводит профессиональную гигиену полости рта, восстановление анатомической формы и функции зубов, художественные реставрации. Занимается лечением широкого спектра стоматологических проблем у пациентов
Врач Стоматолог, Ортодонт Анан М. Дарвишь на Doc.ua
Анан М. Дарвишь
Врач стоматолог-ортодонт, специализирующийся на диагностике и лечении зубо-челюстных аномалий и патологий. Стоит отметить, что М. Дарвишь также является кандидатом медицинских наук и активным участников различных тематических мероприятий, таких как: научно-практические конференции местного и международного уровней, лектории, конгрессы и др.
Врач Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог Иващенко Александр Леонидович на Doc.ua
Александр Леонидович выполняет весь перечень услуг в стоматологической хирургии. Занимается удалением зубов любой сложности, специализируется пластике челюстно-лицевого аппарата
Врач Стоматолог Гришакова  Ирина Александровна на Doc.ua
Врач-стоматолог, детский стоматолог, специалист по микростоматологии. Ведет прием взрослых пациентов и детей, проводит лечение зубов беременным. Практикует минимально-инвазивное лечение.
Врач Стоматолог, Ортодонт Сервинский Илья Игоревич на Doc.ua
Квалифицированный представитель современной ортодонтии. Занимается исправлением неправильного положения зубов, прикуса, ретенированных зубов любой степени тяжести. В работе Илья Игоревич использует брекет-системы, расширяющие аппараты, микроимплантаты, капы EasyAlign и другие «невидимые» и видимые техники. Проводит комплексные консультации и планирование ортодонтического лечения, ортодонтическую подготовку пациентов к протезированию и имплантации
Ukrselt (Укрселт)
консультация с составлением плана лечения (расшифровка КТ, ТРГ, оценка данных фотометрии и др) – 300 грн.
ул. Большая Васильковская, 134на карте
Голосеевскийм. Лыбедская
Врач Стоматолог Балагутина Стелла Станиславовна на Doc.ua
Стелла Станиславовна – врач-стоматолог второй квалификационной категории. Доктор имеет навыки и значимый опыт в терапевтической стоматологии. Проводит первичный прием, осуществляет терапию стоматологических заболеваний: кариеса, пульпита, периодонтита.
Врач Стоматолог Мусиенко Анна  Николаевна на Doc.ua
Врач стоматолог-ортопед, проводит гигиену полости рта, отбеливание Air Flow, лечение тканей пародонта, художественные реставрации. Специалист в направлениях оперативной и эстетической стоматологии.