Страница 65: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог Кошалко Александр Иванович на Doc.ua
Доктор специализируется на ортопедической стоматологии. Практикует индивидуально - комплексный подход к каждому пациенту. Владеет современным методиками лечения зубов, занимается восстановлением и протезированием зубов, осуществляет профилактические и гигиенические мероприятия, направленные на сохранение стоматологического здоровья пациентов
Врач Стоматолог Кричфалуший Марианна Анатольевна на Doc.ua
Занимает должность заместителя главного врача в клинике "Оптима". Марианна Анатольевна прошла успешное обучение на курсах по эндодонтии, протезированию (на имплантах, несъемному/съемному).
Врач Стоматолог Петросян Арсен Павлович на Doc.ua
Врач-стоматолог. Специализируется на ортопедической стоматологии. Предлагает широкий спектр стоматологических услуг, в числе которых: воспроизведение одного или нескольких зубов, восстановление функции жевательного аппарата, коррекция формы зубов, протезирование зубов (имплантация).
Врач Стоматолог Никитенко Анна Николаевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, профессионал в области гигиены полости рта. Качественно выполняет удаление зубного камня используя современное оборудование. Доктор также компетентна в лечении распространенных заболеваний зубов и десен, в том числе пародонтологических
Врач Стоматолог Седой Антон Леонидович на Doc.ua
Врач Стоматолог Ткачук Анастасия Игоревна на Doc.ua
Анастасия Игоревна - врач-стоматолог, ведёт приём детей с 6-ти лет, занимается установкой брекетов, гигиенической чисткой и лечением дёсен
Врач Стоматолог Крупка Елена Михайловна на Doc.ua
Врач специализируется на общей стоматологии, терапевтической стоматологии, лечит гингивит, кариес, периодонтит, периостит, пульпит, стоматит, зубной камень, адентия
Врач Стоматолог Герега Людмила Григорьевна на Doc.ua
Стоматолог принимает как взрослых, так и детей. Имеет более 10 лет стажа. Проводит консультативные приемы, рентгеновские снимки, отбеливание зубов, лечение кариеса, фторирование зубов, восстанавливает стенки зуба и др.
Врач Стоматолог Ярмолицкая Олеся Николаевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-стоматолог второй категории. Приоритетное направление в работе - терапевтическая стоматология. Проводит профилактику возникновения кариеса, проводит процедуру отбеливания, устанавливает пломбы, устраняет кариозные осложнения и др.
Врач Стоматолог Засенко Юрий  Вячеславович на Doc.ua
Специалист хирургической и ортопедической стоматологи, врач высшей категории, выполняет удаление зубов любой сложности, установку дентальных имплантатов и восстановление целостности зубов – протезирование. Проводит широкий спектр оперативных вмешательств в стоматологии. Доктор изготавливает различные виды культевых вкладок и коронок при сильных разрушениях зубов, используя современные материалы и методики. Регулярно посещает различные лекции , семинары и курсы усовершенствования