Орто-МЕДИНА на Р. Окипной

Орто-МЕДИНА на Р. Окипной

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Р. Окипной, 10 а, пом. 95на карте
Днепровский м.Левобережная
Похожие клиники поблизости в городе Киеве:
Rai Clinic
access_time_filled пн - сб : 10:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Лукьяновская 1
Шевченковский
Гранат Клиник
access_time_filled пн - вс : 10:00 - 18:00
ул. Мит. А. Шептицкого, 4, ТРЦ "Комод", центральный вход, 6-й этаж лифтом
Днепровский
Стоматологическая клиника Real Dent («Реал Дент»)
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
пр.Воссоединения 30
Дарницкий
Медицинский центр Цертус (Certus)
add_box Косметология Оториноларингология Пластическая хирургия Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 17:00 access_time_filled сб : 9:00 - 13:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Петра Запорожца, 26
Деснянский
Ermetov Clinic
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 19:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
Печерский спуск, 19
Клиника Доброго Стоматолога
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Здолбуновская, 9Б
Дарницкий
Центр дентальной имплантологии «Risu»
add_box Ортопедия Стоматология Хирургия Ортодонтия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 21:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
Музейный пер. 2а
Шевченковский
Эстедентакс, стоматология на м. Печерская
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : 9:00 - 17:00
бул. Леси Украинки, 30 б
Dental Breeze
add_box Стоматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 10:00 - 16:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Е. Пчилки, 6А (р-н Позняки)
VictoriaDent (Виктория Дент)
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 18:00 access_time_filled вс : выходной
Б-р. Марии Примаченко, 6
Печерский

«Орто-МЕДИНА» на Р. Окипной – это стоматологическая клиника, которая предоставляет широкий выбор ортодонтических услуг, для удачного результата которых применяются передовые технологии и функциональная аппаратура.

Современные методы лечения и материалы от ведущих производителей отлично влияют на результат работы стоматологов клиники. В ней предоставляются авторские виды стоматологических услуг: к примеру, лечение и нормализация функции височно-нижнечелюстного сустава (в том случае, если проблема возникла после неправильного протезирования или по другим причинам).

В «Орто-МЕДИНЕ» успешно проводится восстановление дефектов тканей зубов, целостных зубных рядов, сложное протезирование, протезирование на имплантах.

Специалисты клиники всегда находят отдельный подход к каждому пациенту, уделяя повышенное внимание детям, подбирая наиболее берегущие методы лечения, чтобы не испугать малышей и не причинить им боль.

Нина 18 Октябрь 2017
Все понравилось, все хорошо. Очень опытные, я у них уже давно обслуживаюсь.
Анна 16 Декабрь 2016
Все было комфортно.
Виктория 08 Февраль 2016
Насколько я поняла, тут приходящий хирург, из-за этого я 1,5 часа ждала. У нее есть запись, пока с одним разберется, там следующий сидит ждет, это человек, который не может каждый день обслуживать много людей. Это нужно выбирать день, время, и у нее достаточно длительная процедура. Хотя тоже грамотная женщина, сам по себе персонал понравился. У них очень мило, хорошие девочки, внимательные, но сам процесс, приходящий хирург, попробуй ее поймать и поговорить, это недостаток. А так, все хорошо.
Алексей 02 Ноябрь 2015
Все быстро, комфортно, уютно.
Елена 04 Июнь 2015
Меня поразило, что не была заведена карточка и туда не был вписан диагноз.
Филиалы сети
Все клиники