Страница 64: Стоматологи в Киеве

Врач Стоматолог Тонкоголос Лариса Николаевна на Doc.ua
Лариса Николаевна специализируется на пародонтологии. В зону практической деятельности доктора входят: профессиональная гигиена полости рта, воздушно-абразивная обработка зубов, фторирование и отбеливание зубных рядов. Проводит поддесневую чистку зубов (кюретаж).
Майстерня посмішки
ул. Вышгородская, 45 б/4на карте
Подольскийм. Оболонь
Врач Стоматолог Новикова Лилиана Анатольевна на Doc.ua
Лилиана Анатольевна является специалистом по эндодонтическому лечению зубов (лечит корневые каналы), терапевтическому лечению – лечению болезней некариозной природы (клиновидного дефекта, адентии, гиперестезии, флюороза эмали и др.), кариозной природы (пульпита, кариеса, периодонтита).Также доктор Новикова проводит протезирование зубов.
DD clinic на ул. Ахматовой
ул. Анны Ахматовой, 30на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Стоматолог Бондарь Евгений  Олегович на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, специализирующийся на проведении пломбировки зубов и корневых каналов, профессиональной чистке зубов, подготовке под протезирование. В сферу его профессиональной деятельности входит лечение пульпита, кариеса, катарального гингивита, периодонтита и других заболеваний зубов.
Донаре вита
пр. Героев Сталинграда, 8ана карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Стоматолог Скрицкая Екатерина Евгеньевна на Doc.ua
Екатерина Евгеньевна — квалифицированный стоматолог-пародонтолог. Проводит процедуры гигиенической чисты, лечения зубов и десен, протезирования и отбеливания зубов
Врач Стоматолог Вовк Виктория Викторовна на Doc.ua
Квалифицированый стоматолог, специализирующийся в области гнатологии и ортокраниодонтологии. Занимается лечением невралгии, лицевых болей, синдрома позвоночной артерии, синдрома болевой дисфункции ВНЧС, черепно-лицевых деформаций, деформаций зубных рядов и других стоматологических заболеваний
Врач Стоматолог Иваненко Артем Юрьевич на Doc.ua
Артем Юрьевич занимается терапией кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит), успешно применяет прогрессивные методы лечения и пломбирования корневых каналов. Доктор Иваненко владеет техниками прямой и непрямой реставрации, эстетической реставрации, съемного (полные, частичные, микропротезы) и несъемного (армирование зубов культевыми вкладками, металлокерамические и безметалловые коронки).
Врач Стоматолог Ревенок Екатерина Юрьевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, эндодонт-микроскопист выполняет все виды терапевтического и ортопедического лечения (кариес, пульпит, гингивит), художественную реставрацию зубов, профилактику стоматологических заболеваний, отбеливание зубов Beyond Polus.
Врач Стоматолог Винникова Кристина Валериевна на Doc.ua
Кристина Валериевна работает в направлениях терапевтической и эстетической стоматологии. Среди процедур эстетической стоматологии, с которыми работает доктор — реставрация, профессиональная гигиена. Терапевтическая стоматология — этот прежде всего лечение кариеса с его осложнениями.
Врач Стоматолог Иваненко Татьяна Евгеньевна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, участник ассоциации парадонтологов Украины. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний тканей пародонта и слизистой оболочки полости рта. Проводит любые терапевтические манипуляции, в том числе профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов
Сити Смайл, Медицинский центр
ул. В. Липковского (Урицкого), 18, 2й этажна карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Стоматолог Чмаль Дмитрий Александрович на Doc.ua
Дмитрий Александрович специализируется на выполнении широчайшего спектра стоматологических манипуляций в сфере терапевтической и профилактической стоматологии. Также Дмитрий Александрович проводит ряд манипуляций из области хирургической стоматологии.