Овасак в Одессе

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

В филиале клиники «Овасак», находящейся в Одессе, опытные стоматологи предоставляют обширный список услуг по всем разделам лечения ротовой полости: терапевтическому, ортопедическому, пародонтологическому, эндодонтическому, хирургическому, детскому. еще

ул. Троицкая, 11а. На карте

Приморский, Центр

Филиал клиники «Овасак», предоставляющей стоматологические услуги, расположен в Одессе по адресу ул. Троицкая, 11а.

В клинике «Овасак» работают талантливые врачи, не один год проводящие процедуры и операции в зубо-челюстной системе. Среди услуг, предоставляемых в «Овасаке», преимущественное количество процедур проводится по терапевтической стоматологии, которая заключается в проведение процедур, направленных на лечение повреждений видимой части зуба (эмали, дентина), а также корневых каналов. Болезни, на которые направлено терапевтическое лечение:

• кариозной природы:
    • травма зубов;
    • гиперестезия зубов;
    • патологическая стираемость зубов;
    • клиновидный дефект;
  • болезни, возникающие на слизистой рта:
    • стоматит, имеющий происхождение инфекционной природы, травматической, симптоматической (как проявление другого заболевания), специфической. По клинической картине выделяют такие виды стоматита:
      • афтозный;
      • язвенный;
      • катарактальный;
    • хейлит;
    • глоссит.

Также в клинике «Овасак» занимаются проведением процедур по:

• хирургическому лечению;
  • ортопедическому;
  • ортодонтическому;
  • протезированию;
  • эстетическим реставрациям;
  • детской стоматологии.

Все нормально и хорошо. Все приветливые.

Иван, 14.04.2018

Меня не предупредили,что нужно сделать снимок, хотя я указала, что мне нужно хирургическое вмешательство. В итоге, я прождала больше часа в очереди.

Анна, 23.03.2018

Была запись на 16:00, я пришел вовремя, но прием велся по живой очереди и я попал к врачу уже после 17.

Виктор, 19.02.2018

Все было отлично. Остались довольны приемом доктора Маченко.

Олег, 13.02.2018

В клинике все прекрасно. Все устроило. Пока еще после первого раза впечатление хорошее.

Ольга, 25.12.2017
Филиалы сети