Одесса
Овасак в Одессе

Овасак в Одессе

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
В филиале клиники «Овасак», находящейся в Одессе, опытные стоматологи предоставляют обширный список услуг по всем разделам лечения ротовой полости: терапевтическому, ортопедическому, пародонтологическому, эндодонтическому, хирургическому, детскому.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Троицкая, 11ана карте
Приморский
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Одессе:
Клиника Регенеративной Стоматологии Geneva
add_box Стоматология Ортодонтия Детская стоматология Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Стоматологическая имплантология
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул.Базарная, 92
Стоматология на Сегедской
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Сегедская, 8
Медицинский центр «Мультимед»
add_box Гинекология Дерматология Диетология Косметология Психология Травматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Канатная, 36
Приморский
Vita Sana Medical Group (Вита Сана Медикал Груп)
add_box Наркология Психиатрия Психология Психотерапия Стационар ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Жуковского 13
Киевский
Частный кабинет психолога Ольги Мышусты
add_box Психология Психотерапия Сексология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Базарная, 4
Частный психотерапевтический кабинет Сусанны Кириченко на Пушкинской
add_box Психология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Пушкинская 66
Психологический центр Бучинской Дарьи Сергеевны
add_box Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 12:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. В.Черновола, 4а.
Приморский
Частный кабинет психолога Белан О.А.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Канатная, 11
Частный кабинет психолога  Наталии Галактионовой
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Канатная, 11
Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» ул. Малая Арнаутская
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
ул. Малая Арнаутская, 56
Приморский

Филиал клиники «Овасак», предоставляющей стоматологические услуги, расположен в Одессе по адресу ул. Троицкая, 11а.

В клинике «Овасак» работают талантливые врачи, не один год проводящие процедуры и операции в зубо-челюстной системе. Среди услуг, предоставляемых в «Овасаке», преимущественное количество процедур проводится по терапевтической стоматологии, которая заключается в проведение процедур, направленных на лечение повреждений видимой части зуба (эмали, дентина), а также корневых каналов. Болезни, на которые направлено терапевтическое лечение:

• кариозной природы:
    • травма зубов;
    • гиперестезия зубов;
    • патологическая стираемость зубов;
    • клиновидный дефект;
  • болезни, возникающие на слизистой рта:
    • стоматит, имеющий происхождение инфекционной природы, травматической, симптоматической (как проявление другого заболевания), специфической. По клинической картине выделяют такие виды стоматита:
      • афтозный;
      • язвенный;
      • катарактальный;
    • хейлит;
    • глоссит.

Также в клинике «Овасак» занимаются проведением процедур по:

• хирургическому лечению;
  • ортопедическому;
  • ортодонтическому;
  • протезированию;
  • эстетическим реставрациям;
  • детской стоматологии.
Світлана 03 Ноябрь 2020
Очень довольна работой врача и администраторов Все прошло на высшем уровне Рекомендую
Дарина 28 Сентябрь 2020
Удобно, комфортно, чисто и быстро работает персонал, все делают по приятным ценам
Роман 01 Июль 2020
Доктор хороший, очень чутко отнеслась к ребенку. Первый снимок у нас не получился, но ее это не расстроило, не разозлило! Она объяснила ребенку, что нужно делать. И вообще, была очень доброй. Все отлично. Все понравилось. Единственное, что места для ожидания, очень мало. Можно больше стульев поставить. А так, все хорошо.
Ирина 26 Июнь 2020
В принципе, все было хорошо и комфортно. Без очереди, мне все понравилось.
Александра 18 Май 2020
Все прекрасно, очень быстро и очень удобно. Раньше такого не было. Люди сидели в очереди. А сейчас все прекрасно, я довольна.
Филиалы сети
Все клиники