Одесса
Овасак в Одессе

Отзывы о клинике Овасак в Одессе

Стоматологическая клиника
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
В филиале клиники «Овасак», находящейся в Одессе, опытные стоматологи предоставляют обширный список услуг по всем разделам лечения ротовой полости: терапевтическому, ортопедическому, пародонтологическому, эндодонтическому, хирургическому, детскому.
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : 9:00 - 14:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Троицкая, 11ана карте
Приморский
В данный момент запись в клинику через наш сервис не ведется
Похожие клиники поблизости в городе Одессе:
Клиника Регенеративной Стоматологии Geneva
add_box Стоматология Ортодонтия Детская стоматология Ортопедическая стоматология Хирургическая стоматология Стоматологическая имплантология
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул.Базарная, 92
Стоматология на Сегедской
add_box Стоматология Ортодонтия ... еще
access_time_filled пн - вс : 9:00 - 21:00
ул. Сегедская, 8
Медицинский центр «Мультимед»
add_box Гинекология Дерматология Диетология Косметология Психология Травматология ... еще
access_time_filled пн - пт : 10:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Канатная, 36
Приморский
Vita Sana Medical Group (Вита Сана Медикал Груп)
add_box Наркология Психиатрия Психология Психотерапия Стационар ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 18:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Жуковского 13
Киевский
Частный кабинет психолога Ольги Мышусты
add_box Психология Психотерапия Сексология ... еще
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 21:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Базарная, 4
Частный психотерапевтический кабинет Сусанны Кириченко на Пушкинской
add_box Психология ... еще
access_time_filled пн - пт : 8:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. Пушкинская 66
Психологический центр Бучинской Дарьи Сергеевны
add_box Психология Психотерапия ... еще
access_time_filled пн - пт : 12:00 - 20:00 access_time_filled сб : выходной access_time_filled вс : выходной
ул. В.Черновола, 4а.
Частный кабинет психолога  Наталии Галактионовой
access_time_filled пн - сб : 9:00 - 20:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Канатная, 11
Приморский
Частный кабинет психолога Белан О.А.
access_time_filled пн - вс : 8:00 - 20:00
ул. Канатная, 11
Медицинский центр «ОН Клиник Одесса» ул. Малая Арнаутская
add_box Аллергология Гастроэнтерология Гинекология Дерматология Кардиология Маммология ... еще
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 17:00 access_time_filled вс : 9:00 - 14:00
ул. Малая Арнаутская, 56
Приморский
Обратитесь ли вы снова в клинику?
Да Нет
Ваша оценка клинике
82 отзыва
Світлана 03 Ноябрь 2020
Очень довольна работой врача и администраторов Все прошло на высшем уровне Рекомендую
Дарина 28 Сентябрь 2020
Удобно, комфортно, чисто и быстро работает персонал, все делают по приятным ценам
Роман 01 Июль 2020
Доктор хороший, очень чутко отнеслась к ребенку. Первый снимок у нас не получился, но ее это не расстроило, не разозлило! Она объяснила ребенку, что нужно делать. И вообще, была очень доброй. Все отлично. Все понравилось. Единственное, что места для ожидания, очень мало. Можно больше стульев поставить. А так, все хорошо.
Ирина 26 Июнь 2020
В принципе, все было хорошо и комфортно. Без очереди, мне все понравилось.
Александра 18 Май 2020
Все прекрасно, очень быстро и очень удобно. Раньше такого не было. Люди сидели в очереди. А сейчас все прекрасно, я довольна.
Никита 16 Март 2020
Приветливый персонал.
Илья 13 Февраль 2020
В клинике красиво, комфортно и низкие цены. Рекомендую
Андрей 04 Февраль 2020
Доктор-Стоматолог хороший специалист, все быстро и качественно сделал. В клинике хорошее обслуживание персоналов, очень спокойно уютно чисто. Мне все понравилось
Игорь 08 Январь 2020
Чисто, аккуратно, все спокойно. Без криков, очередей.
Сергей 05 Июль 2019
Доктором, доволен! Но, сама клиника, немного устаревшая.
5 6 7 8 9 chevron_right
Филиалы сети