Страница 61: Стоматологи в Киеве

Врач Стоматолог Королева  Ирина  Мирославовна на Doc.ua
Стоматолог детский, осуществляет гигиену полости рта, терапию при острых травмах зубов, лечение кариеса (обработку кариозных полостей, наложение пломб (фторсодержащих), герметизацию фиссур, аппликации препаратами, содержащими кальций), подбор средств гигиены.
VerMax
Консультация бесплатна, если клиент продолжает лечение в клинике.
ул. Вильямса, 15, корпус 1на карте
Соломенскийм. Ипподром
Врач Стоматолог Клочко Анжела Николаевна на Doc.ua
Стоматолог проводит лечение кариеса, пульпита, периодонтита у взрослых и детей. Осуществляет лечение под наркозом, профессиональную чистку зубов, реминерализирующая терапию, фторирование зубов, герметизацию фиссур, вектор-терапию
DenTectum
пр. Победы, 63-бна карте
Шевченковскийм. Нивки
Врач Стоматолог Демченко Екатерина Александровна на Doc.ua
Стоматолог с 5-летним опытом работы. Занимается эстетической реставрацией, гигиенической чисткой зубов, отбеливанием. Проводит индивидуальное обучение гигиене, лечит кариозные поражения (в том числе пульпит, периодонтит).
Врач Стоматолог Натрус Алексей Викторович на Doc.ua
Алексей Викторович по стоматологии имеет вторую квалификационную категорию. Занимается ортопедическим, хирургическим, терапевтическим лечением. Проводит стоматологическое лечение детей.
Art Dental
бульвар Леси Украинки, 24-бна карте
Печерскм. Печерская
Врач Стоматолог Козак Татьяна Сергеевна на Doc.ua
Занимается профилактическим осмотром взрослых, детей, терапевтическим лечением зубов, лечением некариозных, кариозных повреждений зубов, шинированием зубов (укреплением), эндодонтическим лечением каналов зубов (корневых), лечением травмированных, поврежденных зубов, сколов, восстановлением дефектов зубного ряда с использованием адгезивных протезов (мостовидных).
Врач Стоматолог Ткачук Сергей Васильевич на Doc.ua
Сергей Васильевич занимается терапевтической стоматологией. Проводит лечение, протезирование, реставрацию, а также имплантацию зубов. Лечит кариозные повреждения зубов, осуществляет ультразвуковую чистку, снимает твердые отложения.
Врач Стоматолог, Ортодонт Вареня  Елена  Леонидовна на Doc.ua
Специалист по общей стоматологии и ортодонтии, занимается лечением пульпита, кариеса, периодонтита, смещения прикуса, аномалий размеров и формы зубов, сверхкомплектных зубов и др.
Орто-МЕДИНА на Р. Окипной
ул. Р. Окипной, 10 а, пом. 95на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Стоматолог Загрийчук Оксана Павловна на Doc.ua
Врач-стоматолог, Оксана Павловна, занимается эндодонтическим лечением зубов, художественной реставрацией, отбеливанию зубов, а также проводит профессиональную чистку.
Врач Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург, Имплантолог, Стоматолог Жмурко  Анна  Александровна на Doc.ua
Анна Александровна производит сложное удаление зубов, в том числе атипичное удаление 8 зубов, подготовку к дентальной имплантации, выполняет имплантацию зубов разными системами имплантов и владеет всеми методиками стоматологической имплантации. Врач выполняет удаление кист, костную пластику и пластику мягких тканей, хирургическую пародонтологию. Врач выполняет весь перечень процедур в стоматологической хирургии, владеет методиками современных операций, позволяющими пациенту быстрее восстановить свое здоровье. Анна Александровна производит удаление зубов под наркозом.
Врач Стоматолог Петренко Анна Анатольевна на Doc.ua
Доктор Петренко А.А. является специалистом широко профиля, владеющим многочисленными приемами хирургических процедур в стоматологии (удаление зубов, цистэктомия), приемами ортопедического лечения (установка коронок, протезов), а также терапевтическим лечением зубов у детей и взрослых (кариес, пульпит).
Евро Дент

Стоимость приема включает консультацию и рентген.

ул. Богатырская, 6/1на карте
Оболонскийм. Героев Днепра