Страница 58: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог Хан Екатерина Николаевна на Doc.ua
Врач Стоматолог Лифинцов Ростислав Викторович на Doc.ua
Ростислав Викторович является специалистом по ортопедической стоматологии и лечению адентии, патологической стираемости, деформации окклюзионной поверхности, бруксизма, эстетических нарушений улыбки, дисфункций височно-нижнечелюстного сустава, подвижности зубов.
Врач Стоматолог Кобрин Виктор Иванович на Doc.ua
Главный врач «Мастер Дент», стоматолог-ортопед, является консультантом бренда IvoclarVivadent в странах СНГ. Помимо клинической практики, проводит курсы в Украине и странах ЕС по протезированию с помощью безметалловых конструкций.
Врач Стоматолог Байда  Даниил  Леонидович на Doc.ua
Байда Даниил доктор-стоматолог, автор семи статей в профильных научно - информационных изданиях. Владеет патентом на ортопедическую конструкцию для реабилитации односторонних концевых дефектов зубного ряда. Занимается комплексной реабилитацией пациентов, лечением частичной и полной адентии, бруксизма.
Врач Стоматолог Мисник Оксана Олександровна на Doc.ua
Специалист общей стоматологии. Занимается лечением общих проблем с зубами у взрослых (кариес, пульпит, периодонтит), выполняет эстетическую реставрацию зубов, гигиеническую чистку. Проводит процедуры лечения зубов с помощью дентального микроскопа
Врач Стоматолог Лисковацкая Ирина Александровна на Doc.ua
Врач-стоматолог первой категории, специалист в области терапевтической стоматологии, занимается лечением воспалительных и дегенеративных заболеваний тканей зуба и десны.
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Вьюницкий Виктор Иванович на Doc.ua
Вьюницкий Виктор Иванович — стоматолог-ортопед, врач высшей категории. Проводит протезирование на имплантах различных систем; свободное чтение рентгенограмм, ОПТГ, КТ; съемное и условно съемное протезирование на имплантатах с различными видами фиксации протеза; протезирование при полном отсутствии зубов; изготовление бюгельных протезов любой степени сложности
Врач Стоматолог Халимовский Виктор Вячеславович на Doc.ua
В профессиональные интересы Виктора Вячеславовича входит ортопедическая, реконструктивная стоматология, гнатология. Проводит весь комплекс ортопедических манипуляций, направленных на исправление прикуса или неправильно расположенных зубов.
Врач Стоматолог, Терапевт Мальцева Оксана Александровна на Doc.ua
Квалифицированный стоматолог и постоянный участник тематических симпозиумов, лекций, мастер-классов. Врач осуществляет весь комплекс процедур: отбеливание, проводит гигиену полости рта, лечение периодонтита, пародонтоза, кариеса, пародонтита, и др.
Врач Стоматолог Самокина Катерина Александровна на Doc.ua
Катерина Александровна специализируется на терапевтической стоматологии, эндодонтии, парадонтологии. Лечит: кариес, пульпит, периодонтит, гингивит, парадонтит, стоматит