Страница 54: Стоматологи в Киеве

Сегодня, 24 Апреля
Врач Стоматолог Рябко Анастасия Юрьевна  на Doc.ua
В приоритетные направления работы данного специалиста входит диагностирование и профилактика заболеваний зубов и десен. Анастасия Юрьевна проводит любые терапевтические манипуляции из области стоматологии, начиная от гигиенических процедур и заканчивая реставрацией зубов
Врач Стоматолог Плахотнюк Анастасия Борисовна на Doc.ua
Анастасия Борисовна — терапевт, гигиенист, пародонтолог. Доктор специализируется на терапевтической стоматологии. Проводит профессиональную чистку зубов, профилактику заболеваний полости рта, компьютерную диагностику зубов и тканей пародонта Florida Probe. Лечит такие заболевания и патологии, как: кариес, гингивит, пародонтит и другие
Врач Стоматолог Бабиченко Александра Никитична на Doc.ua
Стоматолог-терапевт Бабиченко Александра Никитична имеет большой опыт работы, профессионально проводит консультативные приемы и лечение
Врач Стоматолог, Ортодонт Корольчук Іванна Сергіївна на Doc.ua
Стоматолог-ортодонт принимает как взрослых, так и маленьких пациентов. Проводит ортодонтическое лечение съемными и несъемными ортодонтическими аппаратами, специализируется на постановке брекет-систем: традиционны и безлигатурных (самолигирующих). Лечит затрудненное носовое дыхание ввиду узкой верхней челюсти, аномалии размеров и формы зубов, сверхкомплектные зубы, патологии прикуса
Врач Стоматолог Шматко Анна Андреевна на Doc.ua
Специализируется на лечении кариеса на разных стадиях, установке пломб и реставраций. Прекрасно находит контакт с детьми, аккуратно и внимательно относится к маленьким пациентам
Врач Стоматолог Слапенина Мария  Сергеевна на Doc.ua
1год опыта
В область профессиональных интересов Марии Сергеевны входит лечение тканей пародонта, проведение профессиональных чисток зубов, отбеливание зубного ряда с помощью системы Zoom+Philips.
Q-Clinic
ул. Жилянская, 30 а, 1 офисна карте
Подольскийм. Дворец Спорта
Врач Стоматолог Семашко Павел  Владимирович на Doc.ua
Основная специализация врача — хирургическая стоматология. Павел Владимирович владеет всеми процедурами, манипуляциями и навыками, которые предусмотрены на амбулаторном приеме стоматолога-хирурга. Ведет прием взрослых и детей
КДЦ Шевченковского района, филиал №1
ул. Б. Хмельницкого, 37на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Стоматолог Лесик Галина Ивановна на Doc.ua
Стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт высшей квалификационной категории с опытом практической деятельности более 35 лет. Лечит кариес, его осложнения и некариозные болезни зубов. Постоянно принимает участие в семинарах, конференциях, стоматологических выставках. В 2009 году было присвоено звание «Заслуженный врач Украины»
Врач Стоматолог Лобанова Елена Николаевна на Doc.ua
Елена Николаевна диагностирует и лечит кариес, шинирует зубы, проводит Zoom отбеливание, вектор-терапию, реставрирует зубы при патологической стираемости.
Медицинский центр «Glam Smile Laser»
ул. Сечевых Стрельцов, 37-41на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Стоматолог Быкова Татьяна Ивановна на Doc.ua
Доктор-стоматолог занимается лечением кариозных полостей, эндодонтическом лечением, косметической реставрацией, повышением прикуса. Лечит такие заболевания, как пульпит, периодонтит, кариес, парадонтит
Клиника эстетической стоматологии Андрея Бешарова
Олеся Гончара 24, пом. 5Ана карте