Страница 54: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог Алексеева Елена Григорьевна на Doc.ua
4.2
Доктор Алексеева занимает должность главного врача клиники. В область профессиональных интересов Елены Григорьевны входит проведение несъемного протезирования с помощью металлокерамических конструкций (титан, кхс, драгметалл), безметалловых конструкций, микропротезирования (накладки, вкладки, виниры), съемного протезирования, съемного/несъемного протезирования на имплантах, избирательного пришлифовывания оклюзионных поверхностей зубов.
Врач Ортодонт, Стоматолог Волченко Лина Сергеевна на Doc.ua
4.1
Врач второй категории
Лина Сергеевна — профессионал в области ортодонтической стоматологии. Проводит консультативный прием и осмотр, занимается лечением кариеса, пульпита, пародонтита под дентальным микроскопом, проводит ортодонтическое лечение неправильного прикуса с помощью брекет-систем, съемных пластин, трейнеров, капп
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург Черепинский Александр Анатольевич на Doc.ua
4.0
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии и хирургической стоматологии. Владеет современными методиками работы в корневых каналах, методиками апикальной микрохирургии и реимплантации дает возможность проводить сложные зубосохраняющие операции
Врач Стоматолог Шлапацкий  Дмитрий  Сергеевич на Doc.ua
4.0
Доктор занимается профессиональной гигиеной полости рта, отбеливанием, а также ведет консультативные приемы. Лечит такие заболевания и патологии, как: гингивит, периодонтит, дисколорит, гипоплазия зубов, флюороз и другие
New на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.uaNew на doc.ua
Врач Стоматолог Щеринская Карина  Алексеевна на Doc.ua
4.0
Почему я работаю врачом? Я работаю врачом стоматологом, поскольку с детства меня интересовала медицина и здоровье людей. Один из ключевых аспектов, который привлек меня к стоматологии – это научный интерес. Меня всегда увлекали дисциплины, такие как анатомия, биология и математика. Стоматология объединяет эти научные области, что позволяет мне применять свои знания на практике и постоянно совершенствовать свои навыки. Работая стоматологом, у меня есть возможность постоянно обучаться новым методам лечения и новейшим технологиям, которые появляются в этой области. Это обеспечивает непрерывный процесс профессионального развития, что очень стимулирует и мотивирует меня. Я получаю удовольствие от творческого подхода к решению стоматологических проблем и созданию индивидуальных планов лечения для каждого пациента.
Врач Стоматолог Глухенький Андрей Николаевич на Doc.ua
3.7
Специализируется на лечении, реконструкции и протезировании зубного ряда с применением новейших технологий и методик, занимается исправлением прикуса, эстетической стоматологией.
Врач Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург Белявцев Вадим Викторович на Doc.ua
3.2
Вадим Викторович врач стоматолог-хирург с большим опытом работы. Он специализируется на дентальной имплантации, амбулаторной хирургии полости рта, пересадке костных блоков, хирургической парадонтологии.
Врач Ортодонт, Стоматолог Туйзюкова Ольга Игоревна на Doc.ua
3.0
Ольга Игоревна — профессионал в терапевтической стоматологии. Главное направление практической деятельности врача — ортодонтия. Доктор осуществляет коррекцию функциональных и эстетических недостатков прикуса. Занимается лечением взрослых пациентов перед началом протезирования, имплантации, реставраций зубов.
Врач Стоматолог Лысенко Алла Анатольевна на Doc.ua
1.2
Алла Анатольевна является главным врачом клиники AllDenta. Специализируется на терапевтической, ортопедической стоматологии. Занимается профилактикой стоматологических заболеваний, лечением постоянных и молочных зубов. Проводит художественную реставрацию, восстановление зубных рядов коронками, винирами, вкладками, с помощью нейлоновых и бюгельных протезов.
Врач Стоматолог Абдуллин Рубин Мирзагитович на Doc.ua
Врач второй категории
Абдуллин Рубин Мирзагитович — опытный стоматолог-терапевт. Занимается лечением кариеса, пульпита, периодонтита, пародонтоза и других стоматологических проблем, выполняет простое и сложное удаление зубов, консультирует по вопросам протезирования