Страница 51: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог Долгина Наталья Валентиновна на Doc.ua
Стоматолог общей практики, сфера деятельности специалиста включает эндодонтическое лечение, лечение пародонтита на ранних стадиях, лечение первичной и вторичной адентии (отсутствие зубов), процедуру установки пломбы и реставрацию эмали и т.д.
Врач Ортодонт, Стоматолог Солонина Анна Николаевна на Doc.ua
Врач-ортодонт занимается комплексной ортодонтической диагностикой, чтением телерентгенограм и КТ, лечением всех видов патологий прикуса и положения отдельных зубов, применяя съемную и несъемную ортодонтическую аппаратуру, миофункциональную терапию, дыхательную гимнастику. Также доктор выполняет лечение проблем  височно-нижнечелюстного сустава и мышечных дисфункций, бруксизма. Занимается профилактикой стоматологических заболеваний у детей и взрослых
Врач Стоматолог Билецкая Анастасия Сергеевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, терапевт, заведующая филиалом стоматологического центра "Дентин". Проводит весь комплекс процедур по терапевтической стоматологии - отбеливание, гигиена полости рта, пломбирование, лечение кариеса и т.д.
Врач Стоматолог Черкесова  Ирина  Юрьевна на Doc.ua
Стоматолог-гигиенист, специалист по уходу за ротовой полостью и профилактике стоматологических заболеваний.
Врач Стоматолог Тонкоголос Лариса Николаевна на Doc.ua
Лариса Николаевна специализируется на пародонтологии. В зону практической деятельности доктора входят: профессиональная гигиена полости рта, воздушно-абразивная обработка зубов, фторирование и отбеливание зубных рядов. Проводит поддесневую чистку зубов (кюретаж).
Врач Стоматолог Новикова Лилиана Анатольевна на Doc.ua
Врач второй категории
Лилиана Анатольевна является специалистом по эндодонтическому лечению зубов (лечит корневые каналы), терапевтическому лечению – лечению болезней некариозной природы (клиновидного дефекта, адентии, гиперестезии, флюороза эмали и др.), кариозной природы (пульпита, кариеса, периодонтита).Также доктор Новикова проводит протезирование зубов.
Врач Стоматолог Бондарь Евгений  Олегович на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, специализирующийся на проведении пломбировки зубов и корневых каналов, профессиональной чистке зубов, подготовке под протезирование. В сферу его профессиональной деятельности входит лечение пульпита, кариеса, катарального гингивита, периодонтита и других заболеваний зубов.
Врач Стоматолог Иваненко Татьяна Евгеньевна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, участник ассоциации парадонтологов Украины. Специализируется на диагностике и лечении заболеваний тканей пародонта и слизистой оболочки полости рта. Проводит любые терапевтические манипуляции, в том числе профессиональную гигиену полости рта и отбеливание зубов
Врач Стоматолог Снижко  Татьяна  Николаевна на Doc.ua
Татьяна Николаевна детский врач-стоматолог, принимает детей от 1 года. Специализируется на лечении гингивита, пародонтита, кариеса, пульпита молочных и постоянных зубов, заболеваний слизистой оболочки полости рта. Проводит рентгенологическое обследование зубов.
Врач Стоматолог Морозов Ярослав Васильевич на Doc.ua
Стоматолог-хирург. Ярослав Васильевич проводит зубосохраняющие процедуры, также занимается удалением зубов, компетентен в установке имплантов.