Страница 47: Стоматологи в Киеве

Сегодня, 24 Апреля
Врач Ортодонт, Стоматолог Гуцало Ольга Александровна на Doc.ua
Ольга Александровна закончила Национальную медицинскую академию им. А.А. Богомольца и прошла ряд курсов и тренингов для повышения врачебной квалификации, в частности: «Ортодонтия. Старт-школа», «Коррекция направления роста челюстей аппаратами Bioblock» и пр. Ольга Александровна занимается ортодонтической диагностикой, фиксацией брекетов, пломбированием временных зубов, профессиональной гигиеной полости рта и другими стоматологическими процедурами.
Врач Стоматолог Остапчук Вячеслав Владимирович на Doc.ua
Остапчук В.В. владеет передовыми технологиями и методологиями стоматологического лечения, осуществляет щадящее отбеливание зубов, эстетическую реставрацию формы и цвета отдельных зубов, устранение кариеса на любой стадии, лечение корневых каналов и др.
Агапит на м. Черниговская
ул. Юрия Поправки, 14 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Врач Стоматолог, Ортодонт Скворцова Наталья Сергеевна на Doc.ua
Врач с колоссальным опытом решения ортодонтических проблем. Работает со всеми брекет системами, съемными аппаратами, много уделяет времени диагностике. Постоянно повышает свои квалификационные навыки работы при помощи курсов, семинар и научно-практических конференций
Врач Стоматолог Собчак Олег Петрович на Doc.ua
Собчак Олег Петрович
Является руководителем Клиники одного доктора. Профессиональные интересы – ортопедическая, терапевтическая стоматология.
Клиника одного доктора
ул. Урловская, 23на карте
Дарницкийм. Осокорки
Врач Стоматолог Полюлях Алексей Геннадиевич на Doc.ua
Врач стоматолог-ортопед высшей категории, главный врач клиники. Проводит весь комплекс процедур по терапевтической стоматологии, а также осуществляет эндодонтическое лечение.
Врач Стоматолог Исаев Максим Вячеславович на Doc.ua
Максим Вячеславович – эксперт в области эстетической терапии и протезирования. Занимается лечением, удаление зубов, в том числе зубов мудрости, реставрацией всего зубного ряда. Эффективно применяет различные методики при лечении воспалений внутренних тканей зубов, периодонтита в тяжелой и сложной форме.
Линия Улыбки
Консультация –бесплатная.
ул. Васильковская 34, каб 201, 2 эт. на карте
Голосеевскийм. Васильковская
Врач Стоматолог Сокол Юлия Валерьевна на Doc.ua
Является одним из первых специалистов в Украине, который начал в работе использовать операционный микроскоп. Специализируется на эндодонтическом лечении, которое проводит с помощью микроскопа, визиографа и другого оборудования.
Q-Clinic
ул. Жилянская, 30 а, 1 офисна карте
Подольскийм. Дворец Спорта
Врач Стоматолог Лозинская Елена Петровна на Doc.ua
Елена Петровна – врач, специализирующийся на общей стоматологии. Располагает опытом и навыками в терапии кариозных и некариозных заболеваний, повреждений зубов, зубных (корневых) каналов. Проводит диагностический прием, лечение, профилактику болезней зубов, манипуляции по эстетической стоматологии.
Врач Стоматолог, Пародонтолог Малый Дмитрий Юрьевич на Doc.ua
Дмитрий Юрьевич - доктор-стоматолог-парадонтолог
Врач Стоматолог Подольчук Ирина Ярославовна на Doc.ua
Ирина Ярославовна – специалист широкого профиля, оказывающий полный спектр стоматологических услуг. Занимается лечением кариозных заболеваний и связанных с ними осложнений. Проводит процедуры по уходу за ротовой полостью, зубами: чистка, отбеливание, эстетические манипуляции. Специализируется на ортопедическом лечении и стоматологической хирургии.