Страница 48: Стоматологи в Киеве

Врач Стоматолог, Пародонтолог Малый Дмитрий Юрьевич на Doc.ua
Дмитрий Юрьевич - доктор-стоматолог-парадонтолог
Врач Стоматолог Подольчук Ирина Ярославовна на Doc.ua
Ирина Ярославовна – специалист широкого профиля, оказывающий полный спектр стоматологических услуг. Занимается лечением кариозных заболеваний и связанных с ними осложнений. Проводит процедуры по уходу за ротовой полостью, зубами: чистка, отбеливание, эстетические манипуляции. Специализируется на ортопедическом лечении и стоматологической хирургии.
Врач Стоматолог Панасенко Виктория Владимировна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, детский врач-стоматолог, проводит качественное лечение заболеваний молочных и постоянных зубов у детей, реставрационные работы, отбеливание зубов и удаление зубного камня.
Донаре вита
пр. Героев Сталинграда, 8ана карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Стоматолог Зленко Елена Сергеевна на Doc.ua
Елена Сергеевна работает в сфере терапевтической и пародонтологической стоматологии, также ведет прием как гигиенист. Исполняет все виды терапевтического лечения, профилактические и гигиенические манипуляции в полости рта. Доктор является постоянным участником тематических тренингов, курсов и мастер-классов.
Доктор Майя, стоматологическая клиника
Ул. Дмитриевская, 19Б на карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Врач Стоматолог Кузнецов Виталий Анатольевич на Doc.ua
Виталий Анатольевич специализируется на общей и ортопедической стоматологии. Проводит терапию заболеваний твердых тканей зубов, корневых каналов. Занимается несъемным протезированием с помощью безметалловых, металлокерамических конструкций.
Стоматология на Васильковской
улица Васильковская, 8на карте
Соломенскийм. Голосеевская
Врач Стоматолог Жеревчук Вероника Анатольевна на Doc.ua
У врача две специализации: стоматология и косметология. В стоматологической клинике «Пломбир» Вероника Анатольевна принимает только как стоматолог. Лечит кариес, зубной камень, периодонтит, эрозию зубов
Врач Стоматолог Сариджа  Татьяна Ивановна на Doc.ua
Молодой, перспективный специалист с отличной теоретической подготовкой в вопросах терапевтической стоматологии. В работе использует самые современные технологии и материалы для пломбирования и эстетической реставрации зубов. Постоянно развивается в профессии.
Врач Стоматолог Назарина Лилия  Олеговна на Doc.ua
Стоматолог Лилия Олеговна оказывает процедуры по профессиональной гигиене полости рта и отбеливанию, а также консультирует пациентов. Проводит лечение заболеваний: периодонтит, гингивит, дисколорит и гипоплазия зубов, флюороз и пр. Является членом Ассоциации Ukrainian Academy of Periodontology. В 2017 году окончила стоматологический факультет НМУ им. Богомольца по специальности «Стоматология»
Эстетика
Повторный приём - 240 грн
ул. Лескова, 3на карте
Печерскийм. Кловская
Врач Ортодонт, Стоматолог Дыбенко Ирина Анатольевна на Doc.ua
Ортодонт детский, занимается лечением детей до 5 лет по таким направлениям, как функциональная и эстетическая ортодонтия. Применяет функциональные аппараты для коррекции прикуса и направления роста челюстей, нормализации ширины дыхательных путей и глотания, проводит лечение брекет-системами и съемными прозрачными каппами (Imago, Invisalign).
Врач Стоматолог Глушанков  Александр Маркович на Doc.ua
Александр Маркович врач-стоматолог высшей категории с огромным опытом работы, уже более 40-ка лет он успешно проводит стоматологические манипуляции по лечению зубов.