Страница 45: Стоматологи в Киеве

Врач Стоматолог Цехоцкий Андрей  Васильевич на Doc.ua
Занимает должность главного врача в клинике "Оптима". Врач-стоматолог первой категории, ведет смешанный стоматологический прием, лечит стоматит, кариес, глоссит, пародонтоз, пульпит, эрозию зубов и др. Лекции, семинары и мастер-классы по реставрациям, эндодонтии, имплантации, протезировании на протяжении с 2003 по 2015 гг.
Оптима
Лечениеглубокого кариеса - от 500 грн.
ул. Маршала Якубовского, 4на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Врач Стоматолог Савчук Игорь Юрьевич на Doc.ua
Савчук Игорь Юрьевич
Игорь Юрьевич специализируется на общей стоматологии, челюстно-лицевой хирургии, имплантологии. Выполняет все виды стоматологических манипуляций: от терапии кариеса и отбеливания зубов до протезирования и постановки имплантов.
S.I.Y.Dental
Консультация врача-стоматолога – 300 грн; Консультация врача-стоматолога более 30 минут – 500 грн.
пр-т Лобановского, 4-Вна карте
Шевченковскийм. Лыбедская
Врач Стоматолог Лукашик Ирина Степановна на Doc.ua
Ирина Степановна врач стоматолог-ортопед, выполняет лечение и профилактику заболеваний полости рта, а также реставрацию, чистку и отбеливание зубов, проводит эндодонтические процедуры. Также является врачом-консультантом компании «Colgate».
Клуб 32
ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3на карте
Теремки-2м. Ипподром
Врач Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург Ищенко Антон Аркадьевич на Doc.ua
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Является специалистом в области дентальной имплантации - имеет международную категорию, подтвержденную в Израиле. 5 лет работая хирургом стоматологом в стоматологической клинике Тель-Авива получил бесценный опыт работы по имплантации зубов согласно международным протоколам. Один из немногих врачей, который не просто выполняет имплантацию, а обеспечивает отличный эстетический результат. Как стоматолог общего профиля может оказать любую амбулаторную стоматологическую помощь. Принимает детей. Свободно владеет английским языком и говорит на иврите
Врач Стоматолог Воинов Анатолий Владимирович на Doc.ua
Сфера профессиональной деятельности Анатолия Владимировича включает комплексное терапевтическое лечение зубов и десен, микропротезирование, протезирование на имплантатах, протезирование безметалловыми и металлокерамическими коронками, съемное протезирование, пародонтологию.
Медеко
ул. Ломоносова, 34/1ана карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Врач Стоматолог Титаренко Елена Ивановна на Doc.ua
Доктор проводит прием взрослых и детей с различными заболеваниями ротовой полости. Занимается лечением кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита), удалением зубного камня, лечением гингивита, стоматита и и эрозии зубов. Проводит профессиональные чистки полости рта ультразвуком и специальными пастами
Стоматология «EKA Dental Clinic»
ул. Пушкинская, 10Бна карте
Шевченковскийм. Театральная
Врач Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог Жуков Валерий Валентинович на Doc.ua
Жуков Валерий Валентинович
Доктор медицинских наук
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Является специалистом международного уровня в области дентальной имплантации, владеет всеми методиками стоматологической имплантации. Установил более 4000 имплантов различных систем и производителей.
Врач Стоматолог Чумак Людмила Владимировна на Doc.ua
Выполняет высокохудожественные эстетические реставрации боковых и фронтальных зубов. Эндодонтист – лечит корневые каналы зубов, владеет методикой машинной разработки корневых каналов с последующей 3D обтурацией. Выполняет отбеливание зубов, гигиенические процедуры. Общий терапевт стоматолог
Врач Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог Медлярский Константин Анатольевич на Doc.ua
Стоматолог первой категории, челюстно-лицевой хирург. Специализируется на реставрации, имплантации и протезировании. Осуществляет ортопедическое лечение, хирургическое лечение пародонтита, удаление зубов, восстановление жевательной эффективности.
Врач Стоматолог Радзевич Антонина Викторовна на Doc.ua
Доктор Радзевич специализируется на комплексной диагностике, лечении постоянных, молочных зубов. Она занимается проведением герметизации фиссур, реминерализирующей терапии, чисткой полости рта, восстановлением дефектов зубного ряда.
Stamil
ул. Бердичевская, 1на карте