Страница 45: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-хирург Тури Михаил Васильевич на Doc.ua
Тури Михаил Васильевич — хирург-стоматолог высшей категории, хирург-имплантолог. Проводить лікування усіх видів видалення зубів (просте, атипове зубів мудрості); цистектомії;видалення новоутворень (доброякісних); хірургічні втручання з ортопедичними показаннями; імплантація зубів; хірургічне лікування захворювань тканин пародонта
Врач Стоматолог Ткаченко Лидия Владимировна на Doc.ua
Занимается терапевтической стоматологией, то есть изучением болезней в ротовой полости и их последующим лечением. Диагностирует и лечит заболевания дентина, пульпы и зубной эмали. Также занимается парадонтологией – лечением гингивита, пародонтита, пародонтоза.
Врач Стоматолог Иванюк Галина Вячеславовна на Doc.ua
Врач занимается протезированием зубного ряда, эндодонтическим лечением зубов с лечением каналов, подготовкой зубов к восстановлению культевой вкладки, высококачественной реставрацией, гигиеной и отбеливанием зубов.
Врач Стоматолог Демьянчук Сергей Арсентьевич на Doc.ua
Стоматологическая практика Сергея Арсентьевича направлена на предоставление высококачественного хирургического лечения зубов и зубного ряда в целом. Также проводит пломбирование, реставрации и др.
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Буров Андрей Сергеевич на Doc.ua
Буров Андрей Сергеевич – главный врач и основатель клиники Burov Clinic. В течение 15 лет помогает пациентам вернуть и восстановить утраченные зубы. Специализируется на хирургии и имплантологии стоматологии. Стоматолог проводит такие манипуляции как имплантация и протезирование зубов, сложное удаление зубов мудрости, лечение всех видов заболеваний зубов и многое другое. В своей практике используется технология CEREC (экономическая и эстетическая керамическая реставрация).
Врач Стоматолог Мельник Ирина Владимировна на Doc.ua
Является высококвалифицированным стоматологом. Область медицинских интересов – оказание услуг по терапевтической стоматологии, протезированию, хирургии, реставрации зубов.
Врач Стоматолог Кравченко Игорь Павлович на Doc.ua
Стоматолог-ортопед, специализируется на лечении кариозных повреждений, шинировании зубов, перелечивании корневых каналов. В работе отдает предпочтение применению современных технологий, оборудования (например, использует апекс локатор в целях определения длины в корневых каналах). Также занимается съемным/несъемным протезированием.
Врач Стоматолог Соломийчук Ярослав Юрьевич на Doc.ua
Врач стоматолог-ортопед, основное направление в работе врача - виниры, виниры без обработки, коронки, эстетическое протезирование на имплантантах.
Врач Стоматолог Воробьев Артем Владимирович на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт, специализируется в области терапевтической и ортопедической стоматологии: профилактика и гигиена полости рта, отбеливание зубной эмали, лечение кариеса, высокоэстетические фотополимерные реставрации.
Врач Стоматолог Максимова Анастасия  Михайловна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-стоматолог, специализируется на реставрации зубов (корневой части), пародонтологии. Проводит лечение кариеса, пародонтита, пародонтоза, зубного камня и т. д.