Страница 40: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог Мадоян  Левон Самвелович на Doc.ua
Врач стоматолог, специализируется на проведении удаления зубов, пломбировании, а также гигиенических манипуляциях. Проводит лечение кариеса, пульпита, периодонтита.
Врач Стоматолог Орлов Валерий Анатольевич на Doc.ua
Врач стоматолог-ортопед высшей категории, специализируется на установке виниров, металлических, керамических коронок и других услугах протезирования зубного ряда.
Врач Стоматолог Акимова Яна Игоревна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач-стоматолог, челюстно-лицевой хирург, занимается лечением заболеваний зубного ряда, десен и т.д.
Врач Стоматолог Андриенко Светлана Сергеевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, специализируется в области общей и профилактической стоматологии, хирургии и протезировании. Занимается установкой пломб (фотополимер, стеклоиономер), коронок, ультразвуковой чисткой эмали, художественной реставрацией зуба и другими стоматологическими процедурами
Врач Стоматолог Белоиваненко Ирина Олеговна на Doc.ua
Высококвалифицированный специалист с большим опытом работы. Занимается диагностикой и лечением зубных патологий у взрослых и детей, а также проводит процедуры, направленные на восстановление эстетической и рабочей функции зуба такие, как: отбеливание, пломбирование и др.
Врач Ортодонт, Стоматолог Смага Екатерина Алексеевна на Doc.ua
Врач второй категории
Занимается терапевтической стоматологией, оказывает услуги по пломбированию зубов и зубных каналов, излечением от болезней некариозного характера: гипоплазии, флюороза зубов, клиновидного дефекта, некроза твердых тканей зубов, патологического стирания зубов, гиперестезией зубов, эрозии эмали. Также лечит кариес и его осложнения в виде периодонтита, периостита, пульпита.
Врач Стоматолог Родина Татьяна Николаевна на Doc.ua
Специализируется на терапевтической стоматологии и пародонтологии. Татьяна Николаевна компетентна в проведении наддесневого/поддесневого скейлинга, кюретажа пародонтальных карманов, оклюзионной коррекции с помощью метода избирательного пришлифовывания.
Врач Стоматолог Маевская Светлана Петровна на Doc.ua
Доктор Маевская проводит профессиональную гигиену, реставрацию зубов, отбеливание, реминерализирующую терапию, лечит кариозные/некариозные повреждения.
Врач Ортодонт, Стоматолог Сиренко  Сергей  Васильевич на Doc.ua
Врач ортодонт, проводит лечение с помощью ортодонтических аппаратов, использует брекет-системы (традиционные и безлигатурные), а также прозрачные каппы (система EasyAlign).
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-терапевт Гаврилова  Анастасия  Алексеевна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт общего профиля специализируется на лечении заболеваний зубов и десен. Проводит профессиональную гигиену полости рта, отбеливание, протезирование и удаление зубов.