Шеремет Владислав Андреевич

Шеремет Владислав Андреевич

Главный врач сети стоматологических клиник "Прайм". Является ведущим специалистом в области эндодонтического лечения и эстетической реставрации зубов, пролечил более 35000 каналов. Приоритетное направление – эндодонтическое лечение, сложные случаи.
ПРАЙМ, отделение стоматологии №1
ул. Предславинская, 34на карте
Печерскийм. Дворец Украина
Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь Сб 19 Июнь

В 1992 г. окончил стоматологический факультет Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца.

Владислав Андреевич публиковал научные работы в популярных специализированных печатных изданиях. Специалист регулярно проходит курсы повышения квалификации. Работает в клинике "Прайм" с момента ее основания.

Конференции, семинары, выставки, съезды:

• международная эндодонтическая конференция;
  • семинар "Основные аспекты эстетических реставраций";
  • международная конференция "Новые технологии в эндодонтии";
  • международная конференция "Новое в стоматологии".

Национальный медицинский университет им. А.А. Богомольца, стоматологический факультет, специализация "Стоматолог-терапевт" (1992 г.).

• международная эндодонтическая конференция;
  • семинар "Основный аспекты эстетические реставрации";
  • международная конференция "Новые технологии в эндодонтии";
  • международная конференция "Новое в стоматологии".

Ассоциация стоматологов Украины

• профессиональная гигиена полости рта;
  • установка пломб;
  • лечение корневых каналов;
  • художественные реставрации зубов.

Андрей 19 Декабрь 2019
Врача мне порекомендовали и я не пожалел о выборе. Профессионал. Быстро разобрался в проблеме. И за один визит под обезболиванием сделал все манипуляции и поставил пломбу. Врач - настоящий эстетист. Пломбу не отличишь от зуба по цвету и форме. Все рассказывает в процессе лечения подробно. Очень внимательный врач. Ничего лишнего не предлагал. Рекомендую.
Мария 04 Август 2019
Прекрасно, мы очень довольны.Внимание и профессиональный подход. Чисто с психологической стороны все было хорошо, претензий нет. Благодарны доктору что все хорошо, и похвалил что чистили зубы и были сложности. В общем все хорошо.
Вадим 24 Февраль 2016
Шеремет Владислав Андреевич мне делал пломбирование, врач очень обходительный, вежливый, действительно специалист, один из лучших, очень приятный.
Наталья 23 Август 2014
Очень замечательный доктор, мою сложную ситуацию решил, взял под контроль. Обращалась к 4 стоматологам до этого, и только он помог мне разобраться в моей проблеме.