4.2
Врач Стоматолог Батова  Ирина  Валентиновна  на Doc.ua

Батова Ирина Валентиновна

Стоматолог-терапевт, ортопед, проводит детский прием, занимается герметизацией фиссур, лечением пульпита и кариеса молочных зубов, пломбированием корневых каналов зубов, современными технологиями протезирования и др. Специалист в области съемного и несъемного протезирования, установки протезов с опорами на штифтах и на вкладках.
Гранат Клиник
ул. Мит. А. Шептицкого, 4, ТРЦ "Комод", центральный вход, 6-й этаж лифтомна карте
Днепровскийм. Левобережная
Гранат Клиник на Ломоносова
ул. Ломоносова, 46/1на карте
Голосеевскийм. Выставочный центр
Чт 18 Август Пт 19 Август Сб 20 Август keyboard_arrow_right
4.2

Лекции и семинары:

• 2011 г. – Министерство охраны здоровья Украины. Семинар по вопросам предоставления стоматологической помощи детскому населению;
  • 2014 г. – Український науково-практичний цент екстреної медичної допомоги та медичних катастроф. Курси з надання першої невідкладної медичної допомоги;
  • 2015 г. – НМАПО им. П.Л. Шупика, «Изоляция рабочего поля»;
  • 2015 г. – СНКЦ Стамил. «Восстановление контактного пункта»;
  • 2015 г. – Dentsply Academy. Microendodontics. Success definition of endodontic retreatment. Instructor – Stanislav Heranin.

Международная академия экологии и медицины, г. Киев (2008 г.).

Специализация по общей стоматологии при Национальной медицинской академии последипломного образования имени П.Л. Шупика при Министерстве здравоохранения Украины, г. Киев (2010 г.).

• детский прием (герметизация фисур, лечение кариеса молочных зубов, лечение пульпита молочных зубов);
  • техника пломбирования корневых каналов зубов;
  • современные технологии протезирования;
  • съемное протезирование (частичные съемные протезы, полные съемные протезы, полные съемные протезы с кнопочной фиксацией, полные съемные протезы с креплением на телескопических коронках, частичные съемные протезы с безкламмерной фиксацией, иммедиат протезы);
  • несъемное протезирование (металлокерамические коронки, мостовидные протезы);
  • протезы с опорами на штифтах (анкерные, стекловолоконные) с опорами на вкладках;
  • протезирование пресс керамикой.

Ирина 15 Октябрь 2020
Замечательная женщина, в дальнейшем придём к ней еще лечить молочные зубки. Все понятно объяснила и дала рекомендации по нашей проблеме. В целом очень довольны работой доктора
Анна 03 Октябрь 2020
Доктор очень внимательная и профессиональна. Первое впечатление располагает к дальнейшему лечению
Наталія 14 Январь 2020
Дуже професійно і хороший підхід до дитини.
Лев 01 Октябрь 2016
Все было очень-очень хорошо. Доктор внимательный.