Страница 43: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог Цехоцкий Андрей  Васильевич на Doc.ua
Занимает должность главного врача в клинике "Оптима". Врач-стоматолог первой категории, ведет смешанный стоматологический прием, лечит стоматит, кариес, глоссит, пародонтоз, пульпит, эрозию зубов и др. Лекции, семинары и мастер-классы по реставрациям, эндодонтии, имплантации, протезировании на протяжении с 2003 по 2015 гг.
Врач Стоматолог Савчук Игорь Юрьевич на Doc.ua
Игорь Юрьевич специализируется на общей стоматологии, челюстно-лицевой хирургии, имплантологии. Выполняет все виды стоматологических манипуляций: от терапии кариеса и отбеливания зубов до протезирования и постановки имплантов.
Врач Стоматолог Лукашик Ирина Степановна на Doc.ua
Врач второй категории
Ирина Степановна врач стоматолог-ортопед, выполняет лечение и профилактику заболеваний полости рта, а также реставрацию, чистку и отбеливание зубов, проводит эндодонтические процедуры. Также является врачом-консультантом компании «Colgate».
Врач Стоматолог Воинов Анатолий Владимирович на Doc.ua
Сфера профессиональной деятельности Анатолия Владимировича включает комплексное терапевтическое лечение зубов и десен, микропротезирование, протезирование на имплантатах, протезирование безметалловыми и металлокерамическими коронками, съемное протезирование, пародонтологию.
Врач Стоматолог Титаренко Елена Ивановна на Doc.ua
Доктор проводит прием взрослых и детей с различными заболеваниями ротовой полости. Занимается лечением кариеса и его осложнений (пульпита, периодонтита), удалением зубного камня, лечением гингивита, стоматита и и эрозии зубов. Проводит профессиональные чистки полости рта ультразвуком и специальными пастами
Врач Стоматолог Радзевич Антонина Викторовна на Doc.ua
Доктор Радзевич специализируется на комплексной диагностике, лечении постоянных, молочных зубов. Она занимается проведением герметизации фиссур, реминерализирующей терапии, чисткой полости рта, восстановлением дефектов зубного ряда.
Врач Стоматолог Тишина Ольга Сергеевна на Doc.ua
Врач специализируется на общей стоматологии. Занимается профессиональной чисткой зубов с помощью различных методик, проводит своим пациентам установку пломб, протезирование зубов и их реставрацию в случаях любой сложности. Лечит самые распространенные заболевания зубов, включая кариес, гингивит, пародонтоз, осуществляет чистку корневых каналов
Врач Стоматолог Бублик Елена Николаевна на Doc.ua
В работе использует современные аппараты для лечения кариозных повреждений зубов. Предпочитает использовать технику «Сэндвич» (используя стеклоиномерный цемент и композит) для пломбировки кариозных полостей. Также занимается перелечиванием корневых каналов, подготавливает зубы к протезированию.
Врач Стоматолог Гулеватый  Андрей Александрович на Doc.ua
Врач-стоматолог, член Ассоциации имплантологов Украины, специалист по дентальной имплантации, системному и функциональному протезированию.
Врач Стоматолог Остапчук Вячеслав Владимирович на Doc.ua
Остапчук В.В. владеет передовыми технологиями и методологиями стоматологического лечения, осуществляет щадящее отбеливание зубов, эстетическую реставрацию формы и цвета отдельных зубов, устранение кариеса на любой стадии, лечение корневых каналов и др.