Страница 43: Стоматологи в Киеве

Врач Стоматолог Гершуни Юрий Давыдович на Doc.ua
Гершуни Юрий Давыдович
Кандидат медицинских наук, врач-стоматолог, челюстно-лицевой хирург высшей категории. Занимается консультативными приемами в случаях повреждения и перелома челюстно-лицевого аппарата. Консультирует при врожденных проблемах, воспалениях, кистах или опухолях в области лица, шеи и ротовой полости
Врач Стоматолог Михайлюк Юрий Григорьевич на Doc.ua
Юрий Григорьевич – главный врач клиники, стоматолог высшей категории. В профессиональные интересы доктора входят манипуляции по общей стоматологии: диагностика, лечение и профилактика повреждений и болезней зубов, полости рта.
Врач Стоматолог Новик Светлана Андреевна на Doc.ua
Светлана Андреевна – детский стоматолог с большим опытом работы. Занимается профилактикой и лечение основных стоматологических заболеваний детского возраста. Оказывает помощь при легком и осложненном кариесе молочных и несформированных зубов. Удаляет молочные и постоянные зубы, лечит воспалительные процессы зубочелюстной области
Врач Стоматолог Денисюк  Валентин Иванович на Doc.ua
21год опыта
Специализируется на диагностике и лечении зубных болезней, занимается реставрацией зубного ряда, отбеливанием, гигиеной ротовой полости.
Орто-МЕДИНА на Р. Окипной
ул. Р. Окипной, 10 а, пом. 95на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Стоматолог Батова  Ирина  Валентиновна  на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, ортопед, проводит детский прием, занимается герметизацией фиссур, лечением пульпита и кариеса молочных зубов, пломбированием корневых каналов зубов, современными технологиями протезирования и др. Специалист в области съемного и несъемного протезирования, установки протезов с опорами на штифтах и на вкладках.
Врач Стоматолог Красовская Юлия Александровна на Doc.ua
Юлия Александровна – врач-стоматолог второй категории, специализирующийся на общей и терапевтической стоматологии. Доктор ведет первичный прием, ставит диагноз, занимается лечением заболеваний: кариеса, пульпита и периодонтита
Врач Стоматолог Моцык Ольга Григорьевна на Doc.ua
Ольга Григорьевна занимается профессиональным уходом за зубами. Так, доктор владеет полным спектром современных программ по SPA уходу за зубами, отбеливанию и др. Также Ольга Григорьевна является специалистом по художественным реставрациям и пародонтологическому лечению.
Врач Стоматолог, Хирург Левченко Павел Павлович на Doc.ua
Профессиональное направление Павла Павловича — стоматологическая хирургия. Доктор проводит все виды амбулаторной стоматологической и челюстно-лицевой хирургической помощи, при необходимости, может квалифицированно использовать разные виды местной центральной и периферической анестезии. Является автором нескольких научных публикаций.
Врач Стоматолог Пашко Виктория Юрьевна на Doc.ua
Виктория Юрьевна занимается лечением корневых каналов и профилактикой заболеваний полости рта по современным протоколам, художественной реставрацией зубов, отбеливанием, чисткой, реставрацией, лечит зубы под седацией и кариес и его осложнения у детей.
Врач Стоматолог Тимошенко Александр Александрович на Doc.ua
Тимошенко Александр Александрович врач-стоматолог с многолетним опытом работы. Проводит такие процедуры как: эстетическая реставрация зубов, гигиена полости рта, лечение кариеса и его осложнений, восстановление зубного ряда, отбеливание зубов