Страница 46: Стоматологи в Киеве

Врач Стоматолог Тишина Ольга Сергеевна на Doc.ua
Врач специализируется на общей стоматологии. Занимается профессиональной чисткой зубов с помощью различных методик, проводит своим пациентам установку пломб, протезирование зубов и их реставрацию в случаях любой сложности. Лечит самые распространенные заболевания зубов, включая кариес, гингивит, пародонтоз, осуществляет чистку корневых каналов
Burov Clinic (Стоматологическая клиника)
ул. Вадима Гетьмана 1Вна карте
Соломенскийм. Шулявская
Врач Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог Терещук  Сергей  Антоньевич на Doc.ua
Сергей Антоньевич занимается диагностикой и лечением воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, заболеваний слюнных желез. Специализируется на челюстно-лицевой травматологии, удалении зубов, диагностике и лечении заболеваний ВНЧС. Занимается лечением лимфаденита, периостита, периодонтита, остеомиелита, сиалолитиаза, одонтогенного гайморита и др.
Лечебно-диагностический центр «Добробут»
ул. Семьи Идзиковских, 3на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Стоматолог Бублик Елена Николаевна на Doc.ua
В работе использует современные аппараты для лечения кариозных повреждений зубов. Предпочитает использовать технику «Сэндвич» (используя стеклоиномерный цемент и композит) для пломбировки кариозных полостей. Также занимается перелечиванием корневых каналов, подготавливает зубы к протезированию.
Империал
ул. Драгоманова, 31 бна карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Стоматолог Ромигайло  Людмила  Ивановна на Doc.ua
Специализируется на диагностике и лечении заболеваний зубов и полости рта у детей
Врач Стоматолог Ярёменко Светлана Викторовна на Doc.ua
Врач стоматолог-терапевт второй категории, проводит эндодонтическое лечение, художественное восстановление зубов, пломбирование. К специалисту обращаются пациенты при кариесе, пульпите, периодонтите, гингивите, стоматите и др.
Клуб 32
ул. Ак. Вильямса, д. 15, кор. 3на карте
Теремки-2м. Ипподром
Врач Ортодонт, Стоматолог Чайковский Денис Юрьевич на Doc.ua
Денис Юрьевич специализируется на ортодонтической стоматологии, коррекции аномалий прикуса у пациентов всех возрастов. Проводит диагностику, терапию патологий зубочелюстной системы, используя съемную/несъемную ортодонтическую аппаратуру. Владеет различными методиками диагностики в ортодонтии: рентгенологическое, фотометрическое, графическое исследования и др.
Врач Стоматолог Гулеватый  Андрей Александрович на Doc.ua
Врач-стоматолог, член Ассоциации имплантологов Украины, специалист по дентальной имплантации, системному и функциональному протезированию.
Майстерня посмішки
ул. Вышгородская, 45 б/4на карте
Подольскийм. Оболонь
Врач Ортодонт, Стоматолог Трохимчук Виктория Романовна на Doc.ua
Стоматолог свободно владеет методиками ортодонтического лечения как детей, так и взрослых. В практике применяет технику ортотропии и многопетлевой дуги. Специализируется на коррекции прикуса с помощью брекет-систем, элайнеров, пластиночных аппаратов, как съемных, так и несъемных, протезировании челюсти у детей при ранней потере молочных зубов
Врач Ортодонт, Стоматолог Осипенко  Олег  Вячеславович на Doc.ua
Олег Вячеславович стоматолог-ортодонт с более чем пятилетним стажем профессиональной деятельности. Занимается исправлением прикуса, проводит курс лечения детей с помощью систем ортодонтических аппаратов, исправляет и меняет направление оптимального роста челюстей, работает с нарушением функций речеобразования, устраняет неблагориятные для развития лицевого скелета привычки и пр. Доктор — постоянный участник семинаров, нацеленных на повышение квалификации и совершенствование навыков в профессии.
Врач Стоматолог Музыченко Павел  Николаевич на Doc.ua
Павел Николаевич специализируется на лечении кариеса, всех форм пульпита и периодонтита, проводит коррекцию цвета зуба, эстетические реставрации, восстановление разрушенной коронковой части зуба, протезирование.