Страница 49: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог Лобань Александр Васильевич на Doc.ua
Александр Васильевич занимается всем спектром процедур терапевтической стоматологии: реставрация зубов, микропротезирование, эстетическая реабилитация, профессиональная гигиена полости рта. Также доктор Лобань практикует целый ряд новейших методов в терапии кариозных поражений и эстетической стоматологии, включая принцип биомиметики.
Врач Стоматолог Мисюра Алексей Иванович на Doc.ua
Доктор Мисюра более 10 лет занимается лечением зубов. Алексей Иванович ведет стоматологический прием взрослых и маленьких пациентов.
Врач Стоматолог Кошиль Евгения Александровна на Doc.ua
В работе специализируется на реставрации зубов, хирургии, протезировании, детской, терапевтической стоматологии.
Врач Ортопед, Стоматолог Холзаков  Всеволод  Александрович на Doc.ua
Врач стоматолог-ортопед восстанавливает функции и проводит реставрации утраченных зубов с помощью протезов. Использует все инновационные технологии в направлении несъемного протезирования как при помощи безметалловых конструкций, так и микропротезирования (люминиры, виниры, накладки, вкладки) и съемного протезирования.
Врач Стоматолог Ерыганова  Наталья  Викторовна  на Doc.ua
Врач стоматолог, проводит фторирование, гигиеническую чистку, шинирование, отбеливание зубов, а также кюретаж (закрытый и открытый) и тканевую направленную регенерацию. Устраняет такие заболевания, как пародонтит и гингивит.
Врач Стоматолог Петюх    Елена Александровна на Doc.ua
Петюх Е.А. является специалистом в области стоматологической хирургии, имплантации и пародонтологии. Доктор мастерски проводит имплантацию зубов с использованием различных типов имплантатов, лазерное лечение десен, реконструктивные операции на челюстно-лицевом аппарате.
Врач Стоматолог Павленко Ирина Николаевна на Doc.ua
Врач второй категории
Стоматолог общей практики, имеет вторую квалификационную категорию, область профессиональной деятельности - работа с отбеливающими системами, реставрация зубов, восстановление зубов с помощью штифтов из стекловолокна, эндодонтическое лечение зубов, инновации протезирования.
Врач Стоматолог Науменко Ярослав Сергеевич на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, владеет всеми современными методами лечения кариозных, эндодонтических и пародонтологических заболеваний. Проводит чистку и отбеливание зубов, а также занимается реставрационными работами.
Врач Стоматолог Николова Александра Николаевна на Doc.ua
Врач-стоматолог оказывает помощь взрослым и детям. Проводит лечение всех видов пульпитов и периапикальных изменений, некариозных поражений зубов. Ведет наблюдение пациентов пародонтологического профиля, работает с коффердамом и стеклоиономерным цементом. Применяет аппаратные методы профессиональной гигиены полости рта
Врач Стоматолог Хирлюк Ксения Радионовна на Doc.ua
Врач-стоматолог, ортопед, проводит гигиену полости рта, отбеливание, лечение кариеса, пародонтита, периодонтита, пародонтоза и др.