Страница 49: Стоматологи в Киеве

Сегодня, 24 Апреля
Врач Стоматолог Литвиненко Александр Николаевич на Doc.ua
Александр Николаевич более 25 лет медицинской практики посвятил ортопедическому лечению зубов. Он занимается установкой пломб, вкладок (диоксид-циркониевых, металлических, керамических), съемных/несъемных, пластмассовых протезов, виниров, бюгельных протезов на атачментах или кламерах.
Диамант Дент
просп. Героев Сталинграда, 8, корпус 3на карте
Оболонскийм. Оболонь
Врач Стоматолог Дудко  Ольга  Алексеевна на Doc.ua
Врач стоматолог, работает в таких направлениях: художественная реставрация, лечение каналов зуба, лечение пародонтита.
Врач Стоматолог Астапенко  Елена Александровна на Doc.ua
Астапенко Елена Александровна
Доцент кафедры хирургической стоматологии Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца. Удаляет зубы, проводит гемисекцию и резекцию корней, парадонтологические операционные вмешательства, пластику уздечек губ и языка.
Мед-Бьюти
пр. Краснозвездный, 17на карте
Шевченковскийм. Шулявская
Орто-МЕДИНА на Р. Окипной
ул. Р. Окипной, 10 а, пом. 95на карте
Днепровскийм. Левобережная
Врач Стоматолог, Стоматолог-хирург, Имплантолог Тури Михаил Васильевич на Doc.ua
Тури Михаил Васильевич — хирург-стоматолог высшей категории, хирург-имплантолог. Проводить лікування усіх видів видалення зубів (просте, атипове зубів мудрості); цистектомії;видалення новоутворень (доброякісних); хірургічні втручання з ортопедичними показаннями; імплантація зубів; хірургічне лікування захворювань тканин пародонта
32 Dent
пр-т Победы,15на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Врач Стоматолог Баль Сергей   Алексеевич на Doc.ua
Специализируется в терапевтической и ортопедической стоматологии. Проводит лечение таких заболеваний, как гингивит, кариес, пульпит, периодонтит, пародонтит; занимается установкой съемных и несъемных протезов.
Врач Стоматолог Кременская Ирина Васильевна на Doc.ua
Специализируется на лечении кариозных повреждений, отбеливании Innodent, Zoom, вектор-терапии, плазмолифтинге. Прошла курсы по реставрации боковых зубов, по инновационной методике реставрации фронтальных зубов.
Врач Стоматолог Ткаченко Лидия Владимировна на Doc.ua
Занимается терапевтической стоматологией, то есть изучением болезней в ротовой полости и их последующим лечением. Диагностирует и лечит заболевания дентина, пульпы и зубной эмали. Также занимается парадонтологией – лечением гингивита, пародонтита, пародонтоза.
Формула
ул. Тверская, 2на карте
Печерскийм. Печерская
Врач Стоматолог Белик Наталья Викторовна на Doc.ua
Наталья Викторовна идеально владеет методами эндодонтического и парадонтологического лечения в стоматологии, возвращая своей работой крепкое здоровье - зубам и лучезарную красоту - улыбке.
Врач Стоматолог Малиновская Татьяна Леонидовна на Doc.ua
Татьяна Леонидовна Малиновская стоматолог-терапевт высшей категории, а также стоматолог-ортопед высшей категории. В область профессиональных интересов доктора Малиновской входит лечение зубов, проведение эстетических реставраций, лечение корневых каналов. Также доктор Малиновская Т. Л. проводит ортопедическое лечение съемными конструкциями, металлокерамическими/керамическими несъемными конструкциями, конструкциями на импланты.
Kravchenko Medical Centre
ул. Сечевых Стрельцов (Артема) 5-Б, оф. 23на карте
Подольскийм. Лукьяновская
Врач Ортодонт, Стоматолог Березовская Ирина Владимировна на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, врач стоматолог-ортодонт, специализируется установке съемной и несъемной ортодонтической аппаратуры для лечения ортодонтических заболеваний у взрослых детей.