Страница 50: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог Зюзин Евгений Николаевич на Doc.ua
Выполняет лечение кариозных повреждений, протезирование, удаление зубов. Доктор Зюзин имеет сертификаты по реставрации зубов, протезированию, эндодонтии.
Врач Стоматолог Чепкий  Денис Николаевич на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор предоставляет все виды терапевтических стоматологических услуг: занимается лечением кариеса и его осложнений у детей и взрослых, лечением некариозных поражений зубов, воспалительных заболеваний десен, выполняет профессиональные гигиенические чистки полости рта. Также является специалистом в области ортопедической стоматологии (протезирование), осуществляет художественную реставрацию фронтальных зубов
Врач Стоматолог Литвинов Денис Сергеевич на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариеса; пульпита;периодонтита; пломбированием корневых каналов;реставрацией зубов; лечением зубов при беременности, а также детской стоматологией
Врач Стоматолог, Пародонтолог Керенович Олег  Николаевич на Doc.ua
Олег Николаевич – врач стоматолог-пародонтолог. Проводит компьютерную диагностику зубов и тканей пародонта, профессиональную гигиену полости рта, профессиональную чистку зубов, лечение гингивита и пародонтита, пародонтологическое лечение, реминерализацию зубов, лазерное отбеливание зубов и прочее.
Врач Стоматолог Королева  Ирина  Мирославовна на Doc.ua
Стоматолог детский, осуществляет гигиену полости рта, терапию при острых травмах зубов, лечение кариеса (обработку кариозных полостей, наложение пломб (фторсодержащих), герметизацию фиссур, аппликации препаратами, содержащими кальций), подбор средств гигиены.
Врач Стоматолог Клочко Анжела Николаевна на Doc.ua
Стоматолог проводит лечение кариеса, пульпита, периодонтита у взрослых и детей. Осуществляет лечение под наркозом, профессиональную чистку зубов, реминерализирующая терапию, фторирование зубов, герметизацию фиссур, вектор-терапию
Врач Стоматолог Натрус Алексей Викторович на Doc.ua
Врач второй категории
Алексей Викторович по стоматологии имеет вторую квалификационную категорию. Занимается ортопедическим, хирургическим, терапевтическим лечением. Проводит стоматологическое лечение детей.
Врач Ортодонт, Стоматолог Вареня  Елена  Леонидовна на Doc.ua
Специалист по общей стоматологии и ортодонтии, занимается лечением пульпита, кариеса, периодонтита, смещения прикуса, аномалий размеров и формы зубов, сверхкомплектных зубов и др.
Врач Стоматолог Петренко Анна Анатольевна на Doc.ua
Доктор Петренко А.А. является специалистом широко профиля, владеющим многочисленными приемами хирургических процедур в стоматологии (удаление зубов, цистэктомия), приемами ортопедического лечения (установка коронок, протезов), а также терапевтическим лечением зубов у детей и взрослых (кариес, пульпит).
Врач Стоматолог Фандалюк Вадим Владимирович на Doc.ua
Стоматолог-гигиенист, выполняет профессиональную гигиену ротовой полости, а также обучает правилам ухода за зубами и деснами.