Страница 44: Стоматологи в Киеве

Врач Стоматолог Каминский Валерий Валерьевич на Doc.ua
Каминский Валерий Валерьевич
Специалист по хирургической стоматологии, доцент. Валерий Валерьевич является членом ряда международных ассоциаций, состоит в международной команде имплантологов ITI.
Медицинский центр «КЭМ-Стоматология»
ул. Саксаганского, 67на карте
Шевченковскийм. Университет
Q-Clinic
ул. Жилянская, 30 а, 1 офисна карте
Подольскийм. Дворец Спорта
Врач Ортодонт, Стоматолог Захарчук  Лариса  Николаевна на Doc.ua
Лариса Николаевна специализируется на лечении аномалий развития зубов и неправильного прикуса. Занимается установкой ортодонтических аппаратов для исправления прикуса любой сложности. Регулярно повышает свою квалификацию на профильных курсах и является участником международных конференций по стоматологии и ортодонтии
Врач Стоматолог Крикотун Вера Валентиновна на Doc.ua
Врач первой квалификационной категории, специализирующийся на лечении всех форм периодонтита, кариеса, пульпита. В работе применят перечень существующих методик ортопедического лечения. В профессиональную сферу деятельности специалиста также входят реставрация и протезирование зубов.
Врач Стоматолог Цыганко Ирина Романовна на Doc.ua
Занимает должность клинического ординатора на кафедре стоматологии детского возраста. Ирина Романовна специализируется на терапевтической стоматологии, на хирургическом лечение болезней ротовой полости. Ведет детский прием.
Врач Стоматолог Хлебас Светлана Васильевна на Doc.ua
В область профессиональных интересов Светланы Васильевны входит лечение кариозных/некариозных повреждений, периодонтита, пульпита, патологической стираемости зубов. Доктор Хлебас занимается разработкой современных методов профилактики болезней ротовой полости.
Stamil
ул. Бердичевская, 1на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Стоматолог Чуганский Игорь Владимирович на Doc.ua
Стоматолог-хирург. Проводит дентальную имплантацию, удаление зубов любой степени сложности, гингивопластику - пластику десенного контура.
Эстетика
Повторный приём - 240 грн
ул. Лескова, 3на карте
Печерскийм. Кловская
Врач Стоматолог, Стоматолог-ортопед Ермоленко Олег Николаевич на Doc.ua
Олег Николаевич специализируется на эстетической стоматологии и протезированию на имплантах. Главный врач клиники Лара Дент. Проводит терапию зубов, корневых каналов, этетическое лечение зубных рядов. Занимается протезированием с помощью коронок, виниров, вкладок, протезов.
Ларадент
ул. Кудряшова, 7на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Врач Ортодонт, Стоматолог Линник  Виктория Васильевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, ортодонт, занимается лечением кариеса, пародонтита, лечением детей и взрослых, используя съемные аппараты (пластинки, элайнеры) и брекет-системы. Имеет высшую категорию.
Врач Стоматолог, Челюстно-лицевой хирург Жуков   Валерий Валентинович на Doc.ua
Жуков Валерий Валентинович
Доктор медицинских наук
Является специалистом международного уровня в области дентальной имплантации – владеет всеми методиками стоматологической имплантации. Установил более 4000 имплантов различных систем и производителей. Специалист высочайшего класса в общей челюстно-лицевой хирургии, занимается проведением оперативных вмешательств на челюстно-лицевом аппарате при различных пороках развития, травмах, эстетических дефектах и т.д.
Врач Стоматолог Кравцов Руслан Васильевич на Doc.ua
Руслан Васильевич специализируется на профессиональной гигиене, реставрации фронтальных/боковых зубов, на эндодонтическом лечении (используя микроскоп). Доктор Кравцов для каждого пациента составляет комплексный план лечения.
Stamil
ул. Бердичевская, 1на карте