Страница 44: Стоматологи Киева

Врач Стоматолог Исаев Максим Вячеславович на Doc.ua
Максим Вячеславович – эксперт в области эстетической терапии и протезирования. Занимается лечением, удаление зубов, в том числе зубов мудрости, реставрацией всего зубного ряда. Эффективно применяет различные методики при лечении воспалений внутренних тканей зубов, периодонтита в тяжелой и сложной форме.
Врач Стоматолог Сокол Юлия Валерьевна на Doc.ua
Является одним из первых специалистов в Украине, который начал в работе использовать операционный микроскоп. Специализируется на эндодонтическом лечении, которое проводит с помощью микроскопа, визиографа и другого оборудования.
Врач Стоматолог Ярёменко Светлана Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач стоматолог-терапевт второй категории, проводит эндодонтическое лечение, художественное восстановление зубов, пломбирование. К специалисту обращаются пациенты при кариесе, пульпите, периодонтите, гингивите, стоматите и др.
Врач Стоматолог Панасенко Виктория Владимировна на Doc.ua
Стоматолог-терапевт, детский врач-стоматолог, проводит качественное лечение заболеваний молочных и постоянных зубов у детей, реставрационные работы, отбеливание зубов и удаление зубного камня.
Врач Стоматолог Зленко Елена Сергеевна на Doc.ua
Елена Сергеевна работает в сфере терапевтической и пародонтологической стоматологии, также ведет прием как гигиенист. Исполняет все виды терапевтического лечения, профилактические и гигиенические манипуляции в полости рта. Доктор является постоянным участником тематических тренингов, курсов и мастер-классов.
Врач Стоматолог Кузнецов Виталий Анатольевич на Doc.ua
Виталий Анатольевич специализируется на общей и ортопедической стоматологии. Проводит терапию заболеваний твердых тканей зубов, корневых каналов. Занимается несъемным протезированием с помощью безметалловых, металлокерамических конструкций.
Врач Стоматолог Щербаха Лариса Викторовна на Doc.ua
Лариса Викторовна специализируется на терапевтическом лечении зубов. Она выполняет шинирование зубов, гигиену ротовой полости, реставрирует зубы при патологической стираемости, проводит вектор-терапию и плазмолифтинг
Врач Стоматолог Литвиненко Александр Николаевич на Doc.ua
Александр Николаевич более 25 лет медицинской практики посвятил ортопедическому лечению зубов. Он занимается установкой пломб, вкладок (диоксид-циркониевых, металлических, керамических), съемных/несъемных, пластмассовых протезов, виниров, бюгельных протезов на атачментах или кламерах.
Врач Стоматолог Астапенко  Елена Александровна на Doc.ua
Доцент кафедры хирургической стоматологии Национального медицинского университета им. А.А. Богомольца. Удаляет зубы, проводит гемисекцию и резекцию корней, парадонтологические операционные вмешательства, пластику уздечек губ и языка.
Врач Стоматолог, Имплантолог, Стоматолог-хирург Тури Михаил Васильевич на Doc.ua
Тури Михаил Васильевич — хирург-стоматолог высшей категории, хирург-имплантолог. Проводить лікування усіх видів видалення зубів (просте, атипове зубів мудрості); цистектомії;видалення новоутворень (доброякісних); хірургічні втручання з ортопедичними показаннями; імплантація зубів; хірургічне лікування захворювань тканин пародонта