3.8
Лазариди Яна Анатольевна

Лазариди Яна Анатольевна

Яна Анатольевна специализируется на всех видах терапевтических работ: художественная реставрация зубов, эндодонтическое лечение (лечение и пломбировка каналов), лечение кариеса любой сложности, гигиенические процедуры, профессиональное кабинетное отбеливание. Молодой и способный врач пользуется любовью и доверием не только у взрослых, но и у самых маленьких пациентов, она найдет общий язык с Вашим ребенком.
Центр дентальной имплантологии «Risu»
Музейный пер. 2ана карте
Шевченковскийм. Крещатик
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
3.8

• Донецкий Национальный медицинский университет имени М. Горького по специальности «Стоматология» (2014)
  • Интернатура на базе Украинской Военно-Медицинской Академии, Киеве (2016)
  • Специализация по терапевтической стоматологии (2016)

• Участие в 74-м Международном медицинском конгрессе молодых ученых «Актуальные проблемы клинической, теоретической, профилактической медицины, стоматологии и фармации», диплом 3-й степени (2012)
  • Участие в 74-м Международном медицинском конгрессе молодых ученых «Актуальные проблемы клинической, теоретической, профилактической медицины, стоматологии и фармации», диплом 1-й степени (2013)
  • Участие в 67-м Международном медицинском конгрессе молодых ученых «Актуальные проблемы современной медицины» (2013)
  • Участие в 76-м Международном медицинском конгрессе молодых ученых «Актуальные проблемы клинической, теоретической, профилактической медицины, стоматологии и фармации», диплом 3-й степени (2014)
  • Участие в семинаре «Комплексный подход в стоматологии от эндодонтии к реставрации 2», учебный клуб Белый град (2014)
  • Практический семинар «Инновационные технологии в обработке и обтурации корневых каналов», FKG Swiss Endo, REMIS dental group (2015)
  • Практический курс «Современная цифровая лаборатория», SIRONA, Ivoclar Vivadent (2015)
  • Практический курс «Эндодонтия», HIOHI-S (2017)
  • Практический курс «Композитная реставрация фронтальных зубов», HIOHI-S, Минск (2017)
  • Практический семинар «Использование диодных лазеров в стоматологии», LITE MEDICS, SLDU Ассоциации Лазерной Стоматологии Украины (2017)
  • Практический курс «Художественная реставрация зубов», учебный центр «Апполония», Полтава (2018)

• Кариес
  • Пародонтоз
  • Пульпит
  • Периодонтит
  • Пародонтит

• Лечение кариеса любой сложности
  • Лечение гранулемы корня зуба
  • Лечение и пломбировка каналов зуба
  • Подготовка зуба под протезирование
  • Лечение кариеса молочных зубов
  • Лечение каналов молочных зубов
  • Удаление молочных зубов
  • Художественная реставрация зубов
  • Аномалии размеров и формы зубов
  • Дефекты и повреждения зубного ряда
  • Дефекты и повреждения эмали зуба, сколов, повреждения зубов
  • Деминерализация эмали зубов

Эдвард 02 Апрель 2019
Очень все хорошо, культурное отношение. А самое главное - быстро решили вопрос моей боли. Все на высшем уровне.
Ольга 31 Январь 2019
Доктор приветливая, мне понравилась. Она смогла решить мою проблему, я планирую и дальше у нее лечиться.