Страница 60: Стоматологи в Киеве

Врач Стоматолог Тагиев  Таги  Рустамович на Doc.ua
Таги Рустамович занимается лечением, диагностикой заболеваний полости рта. Доктор лечит все формы периодонтита, кариеса, пульпита, проводит рентген диагностику.
Врач Стоматолог Николова Александра Николаевна на Doc.ua
Врач-стоматолог оказывает помощь взрослым и детям. Проводит лечение всех видов пульпитов и периапикальных изменений, некариозных поражений зубов. Ведет наблюдение пациентов пародонтологического профиля, работает с коффердамом и стеклоиономерным цементом. Применяет аппаратные методы профессиональной гигиены полости рта
Медицинский центр «Glam Smile Laser»
ул. Сечевых Стрельцов, 37-41на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Хирург, Ортопед, Стоматолог Юртин Павел Васильевич на Doc.ua
Павел Васильевич – ортопед-хирург, который проводит одномоментную имплантацию с нагрузкой. В числе его профессиональных умений также операции all on 4, all on 6, вистибулопластика и пластика кератинизированной десны. Проводит тотальную реабилитацию зубо-челюстной системы, протезирование с исправлением прикуса и центральной оклюзии
Врач Стоматолог Хирлюк Ксения Радионовна на Doc.ua
Врач-стоматолог, ортопед, проводит гигиену полости рта, отбеливание, лечение кариеса, пародонтита, периодонтита, пародонтоза и др.
Мед-Бьюти
пр-т Лобановского, 17на карте
Шевченковскийм. Шулявская
Врач Стоматолог Зюзин Евгений Николаевич на Doc.ua
Выполняет лечение кариозных повреждений, протезирование, удаление зубов. Доктор Зюзин имеет сертификаты по реставрации зубов, протезированию, эндодонтии.
Оптима
Удаление зуба - от 200 грн.
ул. Маршала Якубовского, 4на карте
Голосеевскийм. Ипподром
Врач Стоматолог Яценко  Светлана Николаевна на Doc.ua
Врач-стоматолог, занимается лечением пародонтита, кариеса, пульпита, периодонтита, чувствительности зубов, проводит гигиену полости рта (Air Flow и реминерализирующую терапию), реставрации зубов, лечение корневых каналов (эндодонтическое), отбеливание.
Врач Стоматолог Чепкий  Денис Николаевич на Doc.ua
Доктор предоставляет все виды терапевтических стоматологических услуг: занимается лечением кариеса и его осложнений у детей и взрослых, лечением некариозных поражений зубов, воспалительных заболеваний десен, выполняет профессиональные гигиенические чистки полости рта. Также является специалистом в области ортопедической стоматологии (протезирование), осуществляет художественную реставрацию фронтальных зубов
Стоматологический центр VIVENDI («Вивенди»)
Мельникова, 49на карте
Лукьяновкам. Лукьяновская
Врач Стоматолог Заславский Александр Михайлович на Doc.ua
Александр Михайлович специализируется на детской стоматологии. Лечит заболевания полости рта, различные повреждения зубов. Проводит терапию пульпита, периодонтита, кариеса и других заболеваний. Владеет современными технологиями дентальной медицины. Практикует лечение с седацией
Врач Стоматолог Литвинов Денис Сергеевич на Doc.ua
Доктор специализируется на терапевтической стоматологии. Занимается лечением кариеса; пульпита;периодонтита; пломбированием корневых каналов;реставрацией зубов; лечением зубов при беременности, а также детской стоматологией
32 Dent
пр-т Победы,15на карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Врач Стоматолог Приходько Екатерина Александровна на Doc.ua
В работе предпочтение отдает современным методикам эндодонтического лечения, реставраций, лечения некариозных/кариозных повреждений зубов.