Клиника ДЕНТ-ИН на Киквидзе

Стоматологическая клиника
Ортодонтия, Стоматология

Стоматологический центр "ДЕНТ-ИН" - это воплощение новейших технологий в сочетании с работой квалифицированных специалистов. Используя комплексный подход в лечении зубов, врачи-стоматологи добиваются высококлассных результатов, как с эстетической, так и с функциональной сторон. еще

ул. Киквидзе, 11. На карте

Печерский , м.Дружбы Народов

Стоматологический центр «ДЕНТ-ИН» на Киквидзе представляет собой воплощение последних технологий в сочетании со знаниями квалифицированных специалистов. Врачам-стоматологам удается добиваться наилучших результатов за счет исользования комплексного подхода в лечении зубов.

Лечение каждого клиента проводится по плану, разработанному сотрудниками стоматологического центра: первичная диагностика, врачебный консилиум, восковое моделирование зубов, лечение и наблюдение за состоянием пациента после завершения лечения.

Врачи «ДЕНТ-ИН» придерживаются принципов установления полного доверия с пациентом, а также ищут индивидуальный поход к каждому клиенту. Они гарантируют высокое качество выполненной работы, что обеспечивается за счет их високого профессионализма и новейшей технической базе.

Я была не совсем довольна, потому что у них не работал ни один принтер. Мне нужны были результаты панорамного снимка именно в бумажном варианте. За такую цену, конечно, хотелось бы качество лучше. И еще все было очень долго.

Анастасия, 05.07.2016