Врач Стоматолог, Ортодонт Иванова Екатерина Валерьевна на Doc.ua

Иванова Екатерина Валерьевна

Врач второй категории
Может проводить лечение даже в самых неординарных случаях, активно внедряя передовые методы изменения прикуса, улучшения функционирования зубов и челюстей их внешнего вида. Работает со всеми возможными системами брекетов: металлические, керамические, сапфировые, самолигирующие
Eurodental (Евродентал), стоматологическая клиника
г. Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 20ана карте
Оболонскийм. Минская
Eurodental (Евродентал), стоматологическая клиника на Героев Сталинграда
г. Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 24на карте
Оболонскийм. Минская

• Национальный медицинский университет им. А. А. Богомольца, стоматологический факультет (2015)
  • Интернатура стоматологии, Национальный медицинский университет им. А. А.Богомольца (2017)

• Мастер-класс по системе прозрачных кап «Easy Align» (2014)
  • Мастер-класс «Мини-импланты для создания скелетной опоры в ортодонтии» (2015)
  • Мастер-класс «Индивидуальные лингвальные брекеты» (2015)
  • Учебный курс «Самолигатурные системы брекетов» (2016)
  • «European Aligner Society Congres», Австрия (2016)
  • Участник конгресса Мировой Федерации Стоматологов, Польша (2016)
  • Учебный курс «Лицевая дуга. Основы планирования окклюзионной реабилитации в артикуляторе» (2016)
  • Образовательный курс «Мануальная функциональная диагностика височно-нижнечелюстного сустава и терапия AquaSplint», Минск (2016)
  • Мастер-класс «Секрети работы аппаратами BiHelix» (2017)

• Европейский союз молодых ортодонтов (EPSOS)

• Лечение патологий прикуса, кривых зубов, неправильного роста зубов, затрудненного носового дыхания ввиду узкой верхней челюсти
  • Детский ортодонтический прием
  • Диагностика и прогнозы по изменению формы лица, развития челюстей, положения и роста зубов

Катерина 16 Июнь 2020
Лікарка нічого взагалі мені не розповіла по моїй проблемі, приходилось її саму випитувати. Не задоволена залишилась візитом
Роман 09 Июнь 2020
Був на консультації у лікаря, все сподобалось, чітко розповіла про мою патологію, і як її можна виправити. А саме головне, що лікар відверто говорить про ризики, які чекають в процесі лікування, щоб не було сюрпризів ys по здоров`ю ні по грошам. Ціни в клініці адекватні, і головне - співпадають з цінами на сайті, що прямо рідкість. Лікар нічого не впарює, а пропонує оптимальне лікування, як по грошам так і по результату, і якщо вам капи не підходять, то ніхто не буде розказувати які вони круті і як вони вам виправлять прикус.
Ангелина 27 Февраль 2020
Доктор все доступно объяснила и предложила лечение которое наиболее оптимальное.
Алексеей 08 Январь 2020
Доктор очень хорошая. На все вопросы дает ответы, я получила нужную информацию которая меня интересовала по моему здоровью. Я осталась довольна.
Лина 16 Февраль 2019
Понравился подход доктора к детям. Чувствуется, что не пытается просто вытянуть деньги. Нам дали действительно хорошую консультацию.