Иванова Екатерина Валерьевна

Отзывы о враче Иванова Екатерина Валерьевна

Врач второй категории
Может проводить лечение даже в самых неординарных случаях, активно внедряя передовые методы изменения прикуса, улучшения функционирования зубов и челюстей их внешнего вида. Работает со всеми возможными системами брекетов: металлические, керамические, сапфировые, самолигирующие
Eurodental (Евродентал), стоматологическая клиника
г. Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 20ана карте
Оболонскийм. Минская
Eurodental (Евродентал), стоматологическая клиника на Героев Сталинграда
г. Киев, пр-т. Героев Сталинграда, 24на карте
Оболонскийм. Минская
Ср 16 Июнь Чт 17 Июнь Пт 18 Июнь
Катерина 16 Июнь 2020
Лікарка нічого взагалі мені не розповіла по моїй проблемі, приходилось її саму випитувати. Не задоволена залишилась візитом
Роман 09 Июнь 2020
Був на консультації у лікаря, все сподобалось, чітко розповіла про мою патологію, і як її можна виправити. А саме головне, що лікар відверто говорить про ризики, які чекають в процесі лікування, щоб не було сюрпризів ys по здоров`ю ні по грошам. Ціни в клініці адекватні, і головне - співпадають з цінами на сайті, що прямо рідкість. Лікар нічого не впарює, а пропонує оптимальне лікування, як по грошам так і по результату, і якщо вам капи не підходять, то ніхто не буде розказувати які вони круті і як вони вам виправлять прикус.
Ангелина 27 Февраль 2020
Доктор все доступно объяснила и предложила лечение которое наиболее оптимальное.
Алексеей 08 Январь 2020
Доктор очень хорошая. На все вопросы дает ответы, я получила нужную информацию которая меня интересовала по моему здоровью. Я осталась довольна.
Лина 16 Февраль 2019
Понравился подход доктора к детям. Чувствуется, что не пытается просто вытянуть деньги. Нам дали действительно хорошую консультацию.
Леся 21 Январь 2019
В клинике работает замечательный доктор-ортодонт - Иванова Екатерина Валерьевна - высочайший профессионал своего дела, обладает современными глубокими знаниями. Внимательная, щепетильная, объясняет доступно, на понятном языке, без терминологии. Лично мне очень помогла, и я получила ответы на все вопросы.
Вікторія 14 Ноябрь 2018
Лікар уважний, вислухав, надав потрібну допомогу, на даний момент все влаштовує.
Алена 21 Октябрь 2018
Я довольна. То. что меня интересовало, я узнала.
Виталина 03 Октябрь 2018
Врач замечательная девушка, обязательно придем в следующий раз.
Владимир 03 Август 2018
Все в порядке, все хорошо, хорошо относились, очень прилично.