Врач Стоматолог Шабрина Анна Олеговна на Doc.ua

Отзывы о Шабрина Анна Олеговна

Врач второй категории
Анна Олеговна проводит лечение зубов у взрослых и детей. Диагностирует и проводит профилактику стоматологических заболеваний, эндодонтическое лечение корневых каналов зубов, владеет методикой машинной разработки корневых каналов с последующей 3D обтурацией, протезирование дефектов зубного ряда, высокохудожественные реставрации и шинирование подвижных зубов.

Проверенные отзывы о враче 19 отзывов

Иван 28 Апрель 2020
Доктор действует исключительно по инструкции и не слышит клиента. То, что нужно клиенту, доктор не слышит.
Елена 24 Октябрь 2019
Елена 19 Октябрь 2019
Богдан 25 Апрель 2019
Александр 18 Апрель 2019
Максим 13 Апрель 2019
Ксения 28 Февраль 2019
Направлено в клинику
Ирина 27 Август 2018
Не могу сказать что мне понравилось. К таким молодым специалистам лучше направлять школьников с молочными зубами, ну уж точно не с передними. Я понимаю конечно, что молодым врачам нужно давать работу, практику, но не на взрослых людях, не передние зубы и не за такие деньги! Я доверилась, заплатила деньги, причем больше, чем в предыдущей клинике - и получила не очень хороший результат, придется переделывать. Я месяц назад наращивала зуб и у меня откололся кусочек. Доктор мне наложила два разных цвета, у меня теперь зуб в полосочку! Она сказала, что у меня стоит старый полимер, но ему был всего месяц, ну если у нее похожего цвета не было - то могла бы спилить старый и новый наложить полностью, чтобы было равномерно, но она этого не сделала. Слишком неопытная и при работе руки у нее тряслись. За такое качество слишком дорогая цена. Больше туда конечно не пойду.
Евгения 25 Июнь 2018
Все очень классно. Буду обращаться.
Владимир 09 Март 2018