4.5
Врач Стоматолог Шабрина Анна Олеговна на Doc.ua

Отзывы о враче Шабрина Анна Олеговна

Врач второй категории
Анна Олеговна проводит лечение зубов у взрослых и детей. Диагностирует и проводит профилактику стоматологических заболеваний, эндодонтическое лечение корневых каналов зубов, владеет методикой машинной разработки корневых каналов с последующей 3D обтурацией, протезирование дефектов зубного ряда, высокохудожественные реставрации и шинирование подвижных зубов.
Стоматологическая клиника D.Ante
Ул. Антоновича (Горького), 47на карте
Подольскийм. Олимпийская
Пт 22 Октябрь Сб 23 Октябрь Вс 24 Октябрь
4.5
Иван 28 Апрель 2020
Доктор действует исключительно по инструкции и не слышит клиента. То, что нужно клиенту, доктор не слышит.
Ирина 27 Август 2018
Не могу сказать что мне понравилось. К таким молодым специалистам лучше направлять школьников с молочными зубами, ну уж точно не с передними. Я понимаю конечно, что молодым врачам нужно давать работу, практику, но не на взрослых людях, не передние зубы и не за такие деньги! Я доверилась, заплатила деньги, причем больше, чем в предыдущей клинике - и получила не очень хороший результат, придется переделывать. Я месяц назад наращивала зуб и у меня откололся кусочек. Доктор мне наложила два разных цвета, у меня теперь зуб в полосочку! Она сказала, что у меня стоит старый полимер, но ему был всего месяц, ну если у нее похожего цвета не было - то могла бы спилить старый и новый наложить полностью, чтобы было равномерно, но она этого не сделала. Слишком неопытная и при работе руки у нее тряслись. За такое качество слишком дорогая цена. Больше туда конечно не пойду.
Евгения 25 Июнь 2018
Все очень классно. Буду обращаться.
Ольга 22 Февраль 2018
Молода дівчина. досвід непоганий має.
Виктория 20 Февраль 2018
Прекрасный врач, честно говорит нужна процедура или нет.
Виктория 20 Февраль 2018
Прекрасный врач, честно говорит нужна процедура или нет.
Илья 02 Декабрь 2017
Все хорошо в работе доктора.