Лікар Стоматолог Шабріна Ганна Олегівна на Doc.ua

Відгуки про Шабріна Ганна Олегівна

Лікар другої категорії
Ганна Олегівна проводить лікування зубів у дорослих і дітей. Діагностує і проводить профілактику стоматологічних захворювань, ендодонтичне лікування кореневих каналів зубів, володіє методикою машинної розробки кореневих каналів з подальшою 3D обтурацією, протезування дефектів зубного ряду, високохудожні реставрації та шинування рухомих зубів.

Перевірені відгуки про лікаря 19 відгуків

Иван 28 Квітень 2020
Доктор действует исключительно по инструкции и не слышит клиента. То, что нужно клиенту, доктор не слышит.
Елена 24 Жовтень 2019
Елена 19 Жовтень 2019
Богдан 25 Квітень 2019
Александр 18 Квітень 2019
Максим 13 Квітень 2019
Ксения 28 Лютий 2019
Направлено до клініки
Ирина 27 Серпень 2018
Не могу сказать что мне понравилось. К таким молодым специалистам лучше направлять школьников с молочными зубами, ну уж точно не с передними. Я понимаю конечно, что молодым врачам нужно давать работу, практику, но не на взрослых людях, не передние зубы и не за такие деньги! Я доверилась, заплатила деньги, причем больше, чем в предыдущей клинике - и получила не очень хороший результат, придется переделывать. Я месяц назад наращивала зуб и у меня откололся кусочек. Доктор мне наложила два разных цвета, у меня теперь зуб в полосочку! Она сказала, что у меня стоит старый полимер, но ему был всего месяц, ну если у нее похожего цвета не было - то могла бы спилить старый и новый наложить полностью, чтобы было равномерно, но она этого не сделала. Слишком неопытная и при работе руки у нее тряслись. За такое качество слишком дорогая цена. Больше туда конечно не пойду.
Евгения 25 Червень 2018
Все очень классно. Буду обращаться.
Владимир 09 Березень 2018