Врач Стоматолог Галаган Кристина Вячеславовна на Doc.ua

Отзывы о враче Галаган Кристина Вячеславовна

Врач-стоматолог ведет прием взрослых и маленьких пациентов. Проводит профессиональную гигиену полости рта, восстановление анатомической формы и функции зубов, художественные реставрации. Занимается лечением широкого спектра стоматологических проблем у пациентов
Стоматологический центр Liberty Dent
ул. Златоустовская, 34на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Вт 25 Январь Ср 26 Январь Чт 27 Январь keyboard_arrow_right
Олена 17 Декабрь 2020
Чудовий лікар і дуже приємний, комфортний візит.
Наталя 12 Август 2020
Мені сподобався цей лікар, я до неї ще раз записалася.
Юлия 17 Февраль 2020
Очень хорошее отношение к пациенту. Всё тщательно сделано. Приёмом довольна.
Галина 21 Декабрь 2019
Доктор очень высокого уровня профессионал. Быстро качественно, я очень довольна.
Дар'я 07 Декабрь 2019
Очень венимательная, дружелюбная. Постоянно интересовалась, комфортно ли мне. Дала очень много полезных рекомендаций. Приём понравился.
Марина 19 Ноябрь 2019
Мне все понравилось. Все было быстро, безболезненно, качественно. Доктор рассказала какие у меня сейчас имеются проблемы и что необходимо вылечить в дальнейшем.
Максим 14 Ноябрь 2019
Все неплохо в принципе, доктор хороший, клиника комфортная, удобно расположена. Чистку провели на четверку. Что все идеально нельзя сказать, но в принципе нормально. Соответствует цена качеству.
Ирина 07 Ноябрь 2019
Все супер! Доктор, провела отличную консультацию. Я довольна и вернусь еще, к ней.
Лидия 11 Октябрь 2019
Я в восторге! Потрясающе внимательно, можно сказать, нежно относится к клиенту. Чутко реагирует на малейшее неудобство. Несколько раз проверяет, всё ли сделано качественно и красиво. Не навязвает своего мнения. В общем, золотой врач.
Таїса 21 Сентябрь 2019
Турботливий лікар! Вона, дала хороші поради та рекомендації по лікуванню.