Врач Стоматолог Гришакова  Ирина Александровна на Doc.ua

Отзывы о Гришакова Ирина Александровна

Врач-стоматолог, детский стоматолог, специалист по микростоматологии. Ведет прием взрослых пациентов и детей, проводит лечение зубов беременным. Практикует минимально-инвазивное лечение.

Проверенные отзывы о враче 17 отзывов

Александр 22 Декабрь 2017
Все влаштувало в роботі лікаря. Все було гарно.
Виктория 15 Сентябрь 2017
Врач просто супер! Спасибо большое.
Алиса 06 Сентябрь 2017
Очень внимательная, пыталась наладить контакт с ребенком, и видно, что она не первый раз это делает, у нее налажена работа с маленькими детьми. Объяснила, что к чему, довольно грамотно, спокойно и понятно.
Лина 01 Сентябрь 2017
Направлено в клинику
Лина 18 Август 2017
Через пол года после лечения зуба, у ребенка вздулся на этом зубе флюс. Зуб пришлось удалить. Он был плохо вычищен от кариеса.
Анатолий 10 Май 2017
Умеет находить подход к ребенку, родителям всю информацию рассказывает доступно для понимания, очень понравился прием.
Михаил 04 Июнь 2016
Хороший доктор. Хорошее отношение к деткам, профессионализм, понравилось как общается, как подает информацию, не пугающе для деток, все очень хорошо. На высоком уровне и объяснения и сами процедуры. Понравилось!
Лука 04 Июнь 2016
Хороший врач, внимательная, добрая. Приёмом очень довольна.
Злата 05 Март 2016
Очень довольны Ириной! К маленькому ребенку нашла подход, дала подробную консультацию.
Елена 24 Февраль 2016
Рекомендую для посещения стоматолога с маленькими детьми такого возраста, как Арсений - 3 годика. У врача очень лояльный и понимающий подход к детям, ее консультация полностью удовлетворила и ребенка и меня. Достаточно все информативно было и рекомендательно важно.