Страница 19: Семейные врачи в Киеве

Врач Отоларинголог (ЛОР), Семейный врач Малышева Александра Юрьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач второй категории занимается лечением заболеваний верхних и нижних дыхательных путей, нарушений работы желудочно-кишечного тракта, заболеваний ЛОР-органов, системных и инфекционных заболеваний. Доктор также оказывает помощь при аллергических реакциях, невропатиях, пиелонефрите, цистите, гастрите, вестибулопатии и др. Александра Юрьевна выполняет широкий спектр лечебно-диагностических процедур. Принимает пациентов возрастом от 3-х лет.
Врач Семейный врач Хитрая Анна Игоревна на Doc.ua
Анна Игоревна – квалифицированный врач общей практики (терапевт,семейный врач), занимающийся комплексной терапией широкого спектра заболеваний желудочно-кишечнго тракта, дыхательной, сердечно-сосудистой, нервной и мочевыделительной систем. Доктор проводит диагностику и лечение заболеваний у пациентов, начиная с 3-хлетнего возраста. Врач ведет диспансерное наблюдение за своими пациентами, проводит первичную диагностику, базовые исследования (ЭКГ с расшифровкой результатов), назначение фармакотерапии, физиопроцедур, подбор диеты, режима и др.
Врач Семейный врач Ковальская Оксана на Doc.ua
Доктор специализируется в малоинвазивной кардиологии. Является членом Европейской ассоциации малоинвазивных сердечно-сосудистых вмешательств, автором многочисленных научных статей. Присоединилась к команде специалистов Американского медицинского центра в 2016 году
Врач Семейный врач Дулов Артур Игоревич на Doc.ua
Врач УЗИ-специалист, Семейный врач Комарова  Владислава  Александровна на Doc.ua
Владислава Александровна консультирует взрослых от 18 лет по вопросам лечения и профилактики заболеваний дыхательной, сердечно-сосудистой систем, желудочно-кишечного тракта, мочевыделительной системы. Также врач проводит УЗИ детям от 2х лет и взрослым пациентам.
Врач Семейный врач Дробязко Ольга Викторовна на Doc.ua
Врач Терапевт, Семейный врач Инглятовская Анастасия Александровна на Doc.ua
Врач второй категории
Семейный врач, терапевт. Лечит такие заболевания, как: ОРВИ, бронхит, воспаление легких, панкреатит, гипертоническая болезнь, остеохондроз позвоночника и др.
Врач Гастроэнтеролог, Диетолог, УЗИ-специалист, Семейный врач Зябченко Руслана Ибрагимовна на Doc.ua
Врач второй категории
Руслана Ибрагимовна проводит ультразвуковые исследования внутренних органов и систем. Дает экспертную оценку результатам УЗ-диагностики.
Врач Семейный врач Мозговой Алексей Анатольевич на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит диагностику и лечение заболеваний органов дыхания, кровообращения, пищеварения, органов мочевыделительной системы , владеет техниками оказания неотложной помощи. Ведет прием для взрослых и детей с 1 года
Врач Семейный врач Вавшко Віталій Вікторович на Doc.ua