Страница 24: Семейные врачи в Киеве

Врач Семейный врач, Психолог Минина Людмила Николаевна на Doc.ua
Людмила Николаевна проводит психологические консультации как индивидуально, так и для супружеских пар. В том числе занимается групповой терапией. Оказывает психологическую помощь при разводе, проблемах в супружеских отношениях. К специалисту можно обращаться пациентам с расстройствами пищевого поведения (компульсивное переедание, булимия и др.)
Частный кабинет психолога Людмилы Мининой
Индивидуальная консультация и онлайн – 1200 грн., лечение зависимости – 1300, супружеская пара – 1400.
ул. Воздвиженская, 50, оф.8/2на карте
Подольскийм. Контрактовая площадь
Врач Семейный врач Малеева Владислава Александровна на Doc.ua
Врач семейной медицины второй категории Малеева Владислава Александровна, имеет большой опыт работы. Профессионально проводит консультативные приемы, диагностику, а так же лечение острых и хронических заболеваний
Превентклиника, медицинский центр
Киев, ул. Митрополита В. Липковского, 45на карте
Соломенскийм. Вокзальная
Вызов на дом
Врач Семейный врач, УЗИ-специалист Федченко Елена Владимировна на Doc.ua
Семейный врач первой квалификационной категории. Направления практической деятельности: кардиология, гастроэнтерология, пульмонология.
Врач Терапевт, Семейный врач Евреимова Елена Георгиевна на Doc.ua
В профессиональную область интересов Елены Георгиевны входит лечение язвенной болезни, гастрита, бронхиальной астмы, холецистита, бронхита, ишемической болезни сердца, пневмонии, артериальной гипертензии и др.
Врач Семейный врач, Терапевт Довгаль Ирина Владимировна на Doc.ua
Cпециалист общей практики и семейный врач. Доктор ведет пациентов с 12 лет, проводит осмотр, консультацию и обследование пациентов, выполняет постановку диагноза и назначение схемы лечения, занимается ведением пациентов и профилактикой заболеваний. В медицинской практике применяет мультидисциплинарный и комплексный подход. Руководствуется международными стандартами оказания медицинской помощи
Врач Семейный врач Барболина Юлия Станиславовна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Ведет консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: грипп, ОРВИ, колит, бронхит, цистит, ветряная оспа и другие
Врач Семейный врач, Терапевт, Кардиолог Ивахнюк Наталия Михайловна на Doc.ua
Квалифицированный специалист в области семейной медицины. Проводит различные лечебные мероприятия, направленные на анализ здоровья пациента и подбор оптимального варианта лечения как острых, так и хронических заболеваний. Занимается лечением заболеваний дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, кардиологических заболеваний, нарушений обменных процессов
Врач Семейный врач Чмиленко Наталья  Александровна на Doc.ua
Врач Семейный врач Гуменюк Александра Андріївна на Doc.ua
Амеда (Ameda) на Златоустовской
ул. Златоустовская, 16на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Семейный врач, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Якубовская Светлана Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине, гастроэнтерологии, ультразвуковой диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, УЗИ-диагностику, подбор схемы лечения. Лечит фарингит, трахеит, ларингит, бронхит, пневмония, ХОБЛ