Страница 21: Семейные врачи в Киеве

Врач Семейный врач Волотовская Татьяна  Ивановна на Doc.ua
Татьяна Ивановна семейный врач высшей категории. Проводит диагностику и лечение заболеваний в кардиологии, гастроэнтерологии, дыхательных путей. Расшифровывает ЕКГ, рентгенограмы, лабораторные исследования. Принимает детей и взрослых всех возрастных групп.
Врач Семейный врач Ващук Иван Михайлович на Doc.ua
Врач общей практики - семейный врач, ведёт приём взрослых и детей от 5 лет. Проводит осмотр, подбор схем лечения, ведение пациентов по вопросам кардиологии, гастроэнтерологии, заболеваний дыхательных путей. Лечит ларингит, тонзилиты, трахеит, бронхит, пневмонию, ГЭРБ, гастрит, дуоденит, холецистит, панкреатит, жировой гепатоз и др
Врач Семейный врач Вознюк Ольга Руслановна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Занимается лечением таких заболеваний, как: бронхит, ринит, грипп, ОРВИ, панкреатит, колит, цистит
Врач Семейный врач Мицак Віктор Іванович на Doc.ua
Врач работает на принципах доказательной медицины. Лечит такие состояния как: Covid-19, ОРЗ, пневмония, тонзиллит, тошнота, диарея, изжога, повышенное кровяное давление. Не лечит гомеопатией, противовирусными и недоказуемыми препаратами.
Мобильная клиника «ДоброДок»
г. Киев, ул. Попудренка 34на карте
Днепровскийм. Академгородок
Врач Семейный врач Ганжа Светлана Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на педиатрии. Ведет консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: грипп, ОРВИ, колит, бронхит, цистит, ветряная оспа и другие
Врач Семейный врач Подолянко Александр Александрович на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Ведет консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: аллергия, ангина, бронхит, ветрянка, герпес, орви, остеохондроз, пневмония. Проводит аудиоконсультации.
Врач Педиатр, Кардиолог, Семейный врач Беловол Людмила Александровна на Doc.ua
Врач широкого профиля ведет прием взрослых и детей, устанавливает диагноз заболевания, при необходимости назначает комплексное обследование, консультации специалистов узкого профиля. Проводит терапию заболеваний внутренних органов, патологии сердечно-сосудистой системы.
Врач Семейный врач Тымченко  Мария Александровна на Doc.ua
Врач семейной медицины, занимается лечением заболеваний пищеварительной, сердечно-сосудистой и дыхательной систем у взрослых пациентов и детей. В профессиональной деятельности Мария Александровна использует современные методики диагностирования болезней своих пациентов. Приоритетные направления в работе доктора: кардиология, гастроэнтерология, пульмонология
Врач Семейный врач Бабешина Людмила Анатольевна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Ведет консультативный прием, осмотр, первичная диагностика, назначение схемы лечение. Лечит такие заболевания, как: гастрит, панкреатит, грипп, холецистит, колит, бронхит
Врач Терапевт, Семейный врач Орлов Владислав Владимирович на Doc.ua
Почему я работаю врачом? Меня интересует социальная и научная составляющая заболеваемости, помощь пациентам в подчинении болезней и улучшении качества жизни.