Страница 18: Семейные врачи в Киеве

Врач УЗИ-специалист, Семейный врач Таранушенко Валентина Евгениевна на Doc.ua
За время работы овладела большинством современных методик обследования, в том числе исследования у органов брюшной полости и забрюшинного пространства, органов репродуктивной системы у мужчин и женщин, поверхностно расположенных структур, мягких тканей, суставов. Особое внимание врач уделяет исследованиям сосудов - дуплексное сканирование артерий и вен конечностей, исследованию сосудов головы и шеи, исследованию сосудов почек
Врач Педиатр, Семейный врач Жана Станислав Иванович на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине и педиатрии. Проводит диагностику и лечение заболеваний органов дыхания, кровообращения, пищеварения, органов мочевыделительной системы; владеет техниками оказания неотложной помощи. Профилактическое наблюдение за детьми раннего возраста (до 1 года)
Врач УЗИ-специалист, Семейный врач Репетуха Юлия  Александровна на Doc.ua
Репетуха Юлия Александровна – врач семейной медицины высшей категории. Специализуется на УЗ диагностике. Проводит консультации и лечение заболеваний внутренних органов
Врач Семейный врач Романенко Інна Василівна на Doc.ua
Врач Семейный врач Адаричев Валерий на Doc.ua
Семейный врач специализируется в кардиологии, ревматологии и гематологии. В 2012 году защитил кандидатскую диссертацию в сфере кардиологии по специальности «Ишемическая болезнь сердца». Опубликовал более 30 научных статей.
Врач Пульмонолог, Семейный врач Изай Сергей Иванович на Doc.ua
Врач Терапевт, Семейный врач Лукашевич Владимир Владимирович на Doc.ua
Врач общей практики, семейный доктор, терапевт. Проводит осмотр, лечение пациентов терапевтического профиля. Имеет большой опыт в лечении кардиологических заболеваний. Диагностирует и проводит лечение острых и хронических болезней
Врач Семейный врач Дегтяр Юлия Григорьевна на Doc.ua
Врач второй категории
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит консультативный прием, осмотр, ЭКГ, забор анализов, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, ОРВИ, ангина, ринит, цистит. Ведет прием для детей от рождения
Врач Семейный врач Подгорная Анна Юрьевна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит заболевания и патологии такие, как: грипп, ОРВИ, бронхит, колит, ангина. Ведет прием для детей от рождения
Врач Семейный врач Гизов  Марк на Doc.ua
У Марка Гизова — более восьми лет опыта работы хирургом, семейным врачом и урологом в частных и государственных медицинских учреждениях. Среди профессиональных интересов доктора — сложные случаи заболеваний желудочно-кишечного тракта, почек, мочевыводящих путей, мужского бесплодия, заболеваний, передающиеся половым путем, а также ревматических заболеваний, гипертонической болезни и аллергических реакций. Доктор является автором научных статей по урологии и андрологии в украинских медицинских изданиях.