Страница 14: Семейные врачи в Киеве

Врач Нарколог, Терапевт, Семейный врач Качан Александр Анатольевич на Doc.ua
Александр Анатольевич семейный врач, терапевт и нарколог с опытом работы более 40 лет. Занимается лечением различных терапевтических заболеваний (бронхит, анемия, заболевания ЖКТ), проводит детоксикацию, выведение из запоя, торпедирование, подшивку
Врач Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист, Семейный врач Багиров Али Азиз Огли на Doc.ua
Али Багиров — семейный врач, специализируется на лечении заболеваний педиатрического, терапевтического, иммунологического профиля. Владеет базовыми навыками квантовой терапии и функциональной диагностики. Ведет прием для детей от 6 лет
Врач Акушер-гинеколог, Гинеколог, Невролог, Семейный врач Тесленко  Елена  Евгеньевна на Doc.ua
Врач осуществляет диагностику беременности, наблюдение за беременными, раннее выявление осложнений беременности и родов, лечение и наблюдение за роженицами. Елена Евгеньевна организует и проводит диспансеризацию гинекологических больных. Применение современных методов профилактики, лечения и реабилитации в пределах своей специальности. Врач владеет всеми методами амбулаторного и стационарного лечения. Оказывает скорую и неотложную медицинскую помощь больным акушерско-гинекологического профиля. Соблюдает принципы медицинской деонтологии.
Врач Педиатр, Семейный врач Дума Алла Викторовна на Doc.ua
Алла Викторовна является специалистом по детскому питанию, также она осуществляет патронаж новорожденных. Занимается лечением деток, у которых диагностированы аллергические дерматиты, болезни по профилю гастроэнтерологии, пульмонологии. Доктор Дума оказывает сопровождение детей при иностранных посольствах.
Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Семейный врач Бойко Елена Владимировна на Doc.ua
Елена Владимировна - профессионал в области семейной медицины и гастроэнтерологии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит лечение заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, заболеваний почек и мочевыводящих путей (пиелонефриты, циститы, почечная колика) и других болезней терапевтического профиля у взрослых и детей в возрасте от 10-ти лет
Врач Иммунолог, Семейный врач Пугач Алла Марьяновна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине, иммунологии для детей. Занимается лечением таких заболеваний, как: грипп, ОРВИ, ветрянка, панкреатит, цистит
Врач Гастроэнтеролог, Семейный врач Телега Наталья Валентиновна на Doc.ua
Врач принимает в клинике взрослых и детей с 12 лет. Наталья Валентиновна лечит вирусные заболевания (грипп, ОРВИ), органов дыхания, желудка и кишечника, мочевыводящих путей, сердца и сосудов и другие заболевания терапевтического профиля.
Врач Терапевт, Семейный врач Карташова Екатерина Николаевна на Doc.ua
Доктор занимается лечением заболеваний в гастроэнтерологии, кардиологии и пульмонологии. Екатерина Николаевна регулярно посещает курсы и семинары по повышению квалификации в Украине и за рубежом. В совершенстве владеет украинским, русским и английским языками, может вести прием иностранных граждан. Среди профессиональных интересов Екатерины Карташовой - психосоматическая медицина и гомотоксикология.
Врач Семейный врач Тарковская Оксана Викторовна на Doc.ua
Врач второй категории
Врач широкого профиля, отличный диагност, специалист с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Знает возрастные особенности своих больных, учитывает при назначении лечения образ жизни, психологические характеристики, переносимость лекарственных средств и др. Проводит диагностику и лечение пациентов с заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта, эндокринной, сердечно-сосудистой систем, нарушением обмена веществ и другой патологией.
Врач Кардиолог, Терапевт, Семейный врач Иващенко-Коронкова Екатерина Витальевна на Doc.ua
Семейный специалист высшей категории, занимается лечением и профилактикой заболеваний дыхательных путей, ЖКТ, сердечно-сосудистой системы.