Страница 20: Семейные врачи в Киеве

Врач Семейный врач Черняева  Алина  Игоревна на Doc.ua
Алина Игоревна специализируется на диагностике и лечении терапевтических, кардиологических, пульмонологических, нефрологических, гастроэнтерологических, ревматологических больных. Ведет детей с рождения. Консультирует по вопросам вакцинации.
Врач Семейный врач Орлова Татьяна Владимировна на Doc.ua
Татьяна Владимировна занимается лечением инфекционных заболеваний, острых респираторных вирусных инфекций, заболеваний ЛОР-органов, кишечных инфекций, дерматитов, бронхита, пневмонии. Выполняет иммунопрофилактику. Ведет прием взрослых и детей
Врач Семейный врач, Педиатр Гарбуз Алексей  Николаевич на Doc.ua
Алексей Николаевич имеет опыт ведения пациентов с острыми и хроническими патологиями различной этиологии. Ведет также прием детей с рождения — предоставляет полный цикл сопровождения, включая вакцинацию и профилактику наиболее распространенных заболеваний
Врач Семейный врач Котик  Оксана Владимировна на Doc.ua
Врач проводит консультирование, диагностирование заболеваний взрослых и маленьких пациентов с назначением индивидуальной схемы лечения. В приоритете лечебной практики Оксаны Владимировны - заболевания дыхательных путей, гипертоническая болезнь, сердечно-сосудистые заболевания, сахарный диабет ІІ типа
Врач Терапевт, Семейный врач, Кардиолог Шишкина Ольга Степановна на Doc.ua
Шишкина Ольга Степановна
Доктор медицинских наук
Ольга Степановна ‒ доктор медицинских наук, заслуженный врач Украины, терапевт высшей категории. Принимает детей и взрослых с заболеваниями кардиологического, гастроэнтерологического, и общетерапевтического профиля.
Украинская академия пластической хирургии
ул. Маршала Рыбалко, 11Бна карте
Шевченковскийм. Вокзальная
Эстетическая косметология и пластическая хирургия Perfecto Room («Перфекто Рум»)
ул. Маршала Рыбалко, 11Бна карте
Шевченковскийм. Политехнический институт
Врач Семейный врач Митяй Виктор  Васильевич на Doc.ua
41год опыта
Доктор специализируется на семейной медицине. Ведет консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: грипп, ОРВИ, колит, бронхит, цистит, ветряная оспа и другие
Врач Семейный врач Костогрыз Наталия Петровна на Doc.ua
31год опыта
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит амбулаторное наблюдение пациентов в семье, медицинское сопровождение детей с 3 лет, подбор индивидуальных схем лечения хронических заболеваний, профилактический осмотр и рекомендации по здоровому образу жизни
Медицинский центр «ВЕРДЕ»
ул. Драгомирова,16-Ана карте
Печерскийм. Зверинецкая
Вызов на дом
Врач Терапевт, Семейный врач, Инфекционист Соколова Елена Георгиевна на Doc.ua
Врач специализирующийся на семейной медицине, занимается лечением широкого спектра внутренних заболеваний взрослых пациентов и детей. Елена Георгиевна оказывает диагностическую, консультативную, амбулаторно-поликлиническую помощь в сфере терапии инфекционных болезней, гастроэнтерологии, желудочно-кишечных и других патологий. Проводит расшифровку и анализ ЭКГ, лабораторных исследований
Vita Medical (Вита Медикал) на Бальзака
ул. Оноре де Бальзака, 80на карте
Деснянскийм. Лесная
Euromed (Евромед)
ул. Ярослава Ивашкевича, 6/8Ана карте
Оболонь
Врач УЗИ-специалист, Терапевт, Семейный врач Полякова  Анна  Владимировна на Doc.ua
Полякова Анна Владимировна
Врач второй категории
Специалист в области терапии, семейной медицины, ультразвуковой диагностики. Семейный врач 2-й категории. Врач-сонолог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний дыхательной, мочевыделительной, сердечно-сосудистой, пищеварительной систем; является соавтором 10 научных статей, 23 тезисов, 5 методических рекомендаций.
Врач Семейный врач Марчук Александр Сергеевич на Doc.ua
Доктор предоставляет помощь при терапевтических неотложных состояниях (приступ стенокардии, инфаркт миокарда, обострение бронхиальной астмы, почечные и печеночные колики, гипертермия, гипогликемия) и лечит заболевания внутренних органов (синусит, тонзиллит, бронхит и т.д.).
Медлайн, медицинский центр
Пр-т. Героев Сталинграда, 20на карте