Страница 20: Семейные врачи в Киеве

Врач УЗИ-специалист, Семейный врач Никонова Яна Григорьевна на Doc.ua
Яна Григорьевна специализируется на проведении ультразвукового исследования органов брюшной полости, забрюшинного пространства, ультразвуковой диагностике щитовидной железы
Врач Семейный врач Абадеева Мария Дмитриевна на Doc.ua
Семейный врач Абадеева Мария Дмитриевна проводит диагностику и лечение таких заболеваний как: тонзиллит, ринит, синусит, трахеит, бронхит, бронхиальная астма, пневмония, гастрит, дуоденит, гастроэзофагальная рефлюксная болезнь, панкреатит, холецистит, энтерит, ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, вегетососудистая дистония, цистит, пиелонефрит
Врач Семейный врач Баженова Анна Анатольевна  на Doc.ua
Анна Анатольевна - специалист в области семейной медицины, в приоритетные направления работы которого входит подготовка к беременности и последующее восстановление после неё, лечение острых мышечно-тонических болевых синдромов на фоне остеохондроза и реабилитация пациентов после оперативных вмешательств
Врач Семейный врач Белокобыльская  Диана  Владимировна на Doc.ua
Диана Владимировна врач общей практики – семейный врач. Специализируется на диагностике и лечении дыхательной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной, неврологических заболеваний, желудочно-кишечного тракта. Принимает взрослых и детей с 6-ти лет.
Врач Семейный врач Саржина Олеся Викторовна на Doc.ua
Врач проводит диагностику и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы, органов дыхания, органов пищеварения, заболеваний почек, заболеваний суставов и других ревматических заболеваний, эндокринных патологий.
Врач Диетолог, Семейный врач, Нутрициолог Полищук Лилиана Шахмировна на Doc.ua
Семейный врач, диетолог, нутрициолог. Врач проводит плановые осмотры, собирает анамнез, определяет необходимость проведения лабораторных и инструментальных исследований. Лечит заболевания ЖКТ, сердечно-сосудистые патологии и болезни дыхательной системы. Занимается разработкой рациона питания для пациентов.
Врач Семейный врач Абраменко Алена Александровна на Doc.ua
Врач общей практики ведет наблюдение детей с момента рождения и взрослых. Оказывает медицинское обслуживание пациентов в контексте семьи, консультирует по грудному вскармливанию, сбалансированному питанию семьи и детей раннего возраста. Доктор дает рекомендации по проведению профилактических мероприятий, направляет на необходимые исследования
Врач Терапевт, Семейный врач Барзак Надія Сергіївна на Doc.ua
Врач Терапевт, Семейный врач Ромась Оксана Сергіївна на Doc.ua