Страница 25: Семейные врачи в Киеве

Врач Семейный врач Гуменюк Александра Андріївна на Doc.ua
Амеда (Ameda) на Златоустовской
ул. Златоустовская, 16на карте
Шевченковскийм. Университет
Врач Семейный врач, Гастроэнтеролог, УЗИ-специалист Якубовская Светлана Николаевна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине, гастроэнтерологии, ультразвуковой диагностике. Проводит консультативный прием, осмотр, УЗИ-диагностику, подбор схемы лечения. Лечит фарингит, трахеит, ларингит, бронхит, пневмония, ХОБЛ
Врач Семейный врач Холоденко Виктория Владимировна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Ведет консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, назначает схему лечения. Лечит такие заболевания, как: грипп, ОРВИ, колит, бронхит, цистит, ветряная оспа и другие
Врач Семейный врач Ивашко Юлия Васильевна на Doc.ua
Врач Семейный врач Неминуща Елена  Игоревна на Doc.ua
Елена Игоревна специализируется на диагностике, лечении, реабилитации и профилактике различных внутренних патологий у взрослых и детей разного возраста. Занимается лечением заболеваний дыхательной системы, органов пищеварения, сердечно-сосудистой системы
Мобильная клиника «ДоброДок»
врач работает исключительно с вызовами на дом. Выезд за границы Киева — 650 грн. Стоимость педиатрического выезда врача – 600 грн. Стоимость для взрослого – 450 грн.
г. Киев, ул. Попудренка 34на карте
Днепровскийм. Академгородок
Вызов на дом
Врач Терапевт, Семейный врач Власенко  Ярослав  Юрьевич  на Doc.ua
Данный специалист является экспертом в вопросах превентивной медицины, а также диагностики и лечения заболеваний сердечно-сосудистой системы. Стоит упомянуть и то, что Ярослав Юрьевич имеет практический опыт лечения в случаях неотложных состояний и является автором множества статей по медицине для тематических и публицистических изданий
Врач Семейный врач Матишинец Инна Викторовна на Doc.ua
Доктор специализируется на семейной медицине. Проводит консультативный прием, осмотр, первичную диагностику, подбор схемы лечения. Лечит такие заболевания и патологии, как: грипп, бронхит, цистит, ОРВИ, колит, анемия
Universum Clinic (Универсум Клиник) на Владимира Винниченко, 4
ул. Владимира Винниченка (ранее Ю. Коцюбинского), 4на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Семейный врач Давиденко Людмила Викторовна на Doc.ua
Врач-специалист по общей практики-семейной медицины. Оказывает первичную медицинскую помощь детскому и взрослому населению. Занимается профилактикой и лечением болезней. Принимает активное участие в научно-практических конференциях, мастер-классах, тренингах. Имеет опыт работы в области лечебного дела
Врач Терапевт, Семейный врач Брякина Анна Андреевна на Doc.ua
Профессиональная подготовка врача дает возможность правильно диагностировать и грамотно лечить широкий спектр заболеваний и патологических состояний внутренних органов. Большое внимание доктор уделяет выявлению факторов риска и предотвращению развития хронических заболеваний, дает рекомендации по правильному питанию и здоровому образу жизни, назначает сроки вакцинации
Врач Семейный врач Сябренко Анна Сергеевна на Doc.ua
Занимается профилактики заболеваний, диагностики и лечения детей и взрослых.
«ДОБРОДИЙ», семейный медицинский центр
ул. Чавдар, 8на карте