Врач Гастроэнтеролог, Терапевт, Семейный врач Бойко Елена Владимировна на Doc.ua

Бойко Елена Владимировна

Елена Владимировна - профессионал в области семейной медицины и гастроэнтерологии, имеет высшую квалификационную категорию. Проводит лечение заболеваний органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, заболеваний почек и мочевыводящих путей (пиелонефриты, циститы, почечная колика) и других болезней терапевтического профиля у взрослых и детей в возрасте от 10-ти лет
Агапит на м. Черниговская
ул. Юрия Поправки, 14 ана карте
Днепровскийм. Черниговская
Пн 08 Август Вт 09 Август Ср 10 Август keyboard_arrow_right

• Национальный Медицинский Университет им.А.А.Богомольца, специальность  «Лечебное дело» (1999)
  • Национальный Медицинский Университет им.А.А.Богомольца, интернатура по специальности «Терапия» (2000)
  • Киевская медицинская академия последипломного образования им. П.Л. Шупика, курсы специализации «Общая практика-семейная медицина» (2001)
  • Украинская военно-медицинская академия курсы специализации «Гастроентерология» (2018)

• «Актуальные вопросы пульмонологии» (1999)
  • «Актуальные вопросы нефрологии» (2003)
  • «Фармакотерапия заболеваний внутренних органов в пожилом и старческом возрасте» (2005)
  • ПАЦ «Общая практика-семейная медицина» (2005, 2008, 2013)
  • «Оказание екстренной медицинской помощи пострадавшим вследствие чрезвычайных ситуаций и катастроф» (2008)
  • «Диагностика и лечение метаболического синдрома» (2011)
  • «Основы медицинской демографии с учетом случаев смерти и заболеваемости населения с
    использованием МКБ-10» (2014)
  • «Диагностика и лечение заболеваний органов пищеварения» (2018)

• Ассоциация семейных врачей г.Киева и Киевской области

• Панкреатит
  • Вегетососудистая дистония
  • Отит
  • Бронхит
  • Инфаркт миокарда
  • Стенокардия
  • Ветрянка (Ветряная оспа)
  • Корь
  • Отравление пищевыми продуктами
  • Аллергия
  • Ангина

• Амбулаторный прием взрослых и детей в возрасте от 10 лет
  • Определение необходимого обьема лабораторных, инструментальных исследований и интерпретация их результатов
  • Диагностика и диференциальная диагностика заболеваний
  • Назначение лечения
  • Выявление факторов риска заболеваний и проведение профилактики заболеваний

Оксана 27 Январь 2020
Лікар все детально розказала, дала рекомендації по подальшим діям. Прийом сподобався.
Валентина 16 Январь 2020
Доктор внимательная, все рассказала о моем заболевании. Осталась довольна общением и консультацией.
Максим 26 Декабрь 2019
Хороший специалист, все подсказал, рассказал.
Кирилл 11 Декабрь 2019
Очень позитивный, хороший доктор. Приём понравился.