Врач: Качан Александр Анатольевич. Онлайн запись к врачу на сайте Doc.ua ‎(044) 337-07-07

Отзывы о враче Качан Александр Анатольевич

Онколог, Семейный врач, Нарколог, Хирург

• года опыта, 42
Врач принимает по предварительной записи
Для записи на консультацию оставьте заявку по телефону или закажите обратный звонок

Врач квалифицированный, доброжелательный, всё рассказал.

Александр, 05.02.2019

Лилия, 23.06.2018

Все хорошо.

Анатолий, 22.06.2018

Мария, 18.06.2018

Позитивні відгуки. Уважний лікар, підібрав підхід до дитини. Все сподобалось: медоти, консультації, лікування.

Марьяна, 05.02.2018

Все ок, все хорошо.

Александр, 16.11.2017

Мирослава, 26.10.2017

Внимательный хороший врач.

Александр, 12.09.2017

Врач не обладает достаточной компетенцией относительно проблемы алкогольной зависимости. Он порекомендовал подшивку - метод неэффективный, действующий временно. Такой метод актуален только в случае последней стадии алкоголизма, когда важен хоть какой-нибудь результат. Лечение должно основываться не на жестоком способе подавления желания принять очередную дозу под страхом смерти, а на снижении тяги, которое постепенно приведет к прекращению употребления алкоголя.

Анатолий, 04.09.2017

Очень квалифицированный доктор, видно, что большой опыт работы.

Юлия, 01.09.2017

Этот человек очень внимательный, и с ходу мне объяснил причину моей болезни, и детальное лечение написал. Сейчас иду на поправку.

Ксения, 28.08.2017

Андрей, 08.08.2017

Очень хороший врач, нам понравился, досконально объяснил, будем обращаться еще.

Нигяр, 27.07.2017

Смешанные ощущения. Пока что врач не дал назначений и точных рекомендаций, что делать дальше. При том опыт у врача большой, не только как терапевта, но и как хирурга и психиатра

Анна, 16.05.2017

Замечательный доктор, золотой! Рекомендую всем, доходчиво разжевал, видно, что опыта предостаточно, мне все было понятно.

Наталья, 25.04.2017

Замечательный врач. Опытный, внимательный, доходчиво ответил на все вопросы, посоветовал дальнейшие действия по поводу проблем, с которыми обратилась. В будущем, при наличии проблем со здоровьем его профиля, буду посещать именно этого врача.

Юлия, 25.03.2017

Очень хороший специалист с огромнейшим стажем и без напыщенности в общении. Доходчиво, спокойно и максимально понятно вся для пациента.

Михаил, 14.01.2017

Семейный врач

Шевченковский

Хирург

Печерский,Дарницкий

Врач высшей категории. Кандидат медицинских наук.

Хирург,Онколог

Голосеевский