4.4
Врач Семейный врач, Терапевт Демянец Сергей Александрович на Doc.ua

Отзывы о враче Демянец Сергей Александрович

Сергей Александрович активно практикует ведение пациентов терапевтического, ревматологического и педиатрического профилей. Специализируется на современных методах диагностики и лечения заболеваний в кардиологии и гастроэнтерологии, владеет знаниями оказания неотложной помощи пациентам, поступающим в экстренном порядке. Имеет опыт работы в палате интенсивной терапии. Осуществляет прием детей, как специалист общего профиля с одного года
Viva (Вива) на м. Шулявская
ул. Вадима Гетьмана, 1 вна карте
Соломенскийм. Шулявская
Вс 25 Сентябрь Пн 26 Сентябрь Вт 27 Сентябрь keyboard_arrow_right
4.4
Головач Николай 03 Февраль 2022
Осмотр прошёл профессионально, Сергей Александрович всё доступно объяснил, дал ответы на все интересующие меня вопросы. Визитом остался доволен, если в том будет нужда, буду обращаться ещё. Рекомендую.
Наталія 20 Декабрь 2021
Мне понравилось отношение доктора к пациенту, доктор внимательный, причина заболевания была выявлена, прием понравился
Юлія 13 Февраль 2021
Очень внимательный и компетентный доктор. Помог и доступно объяснил все вопросы. Очень рекомендую.
Лариса 22 Октябрь 2020
Не дуже уважний лікар (температуру визначає на око, не дивлячись навіть на градусник, Також в описі прийому, наприклад, вказує результат симптом поклацування "Пастернацького, якого він навіть мені не проводив). На деякі мої запитання, які з'являлися в процесі нашої розмови, відповідав з явним роздратуванням. Після цього бажання ще прийти до цього лікаря у мене не має.
Інна 10 Сентябрь 2020
Все було швидко, добре. Лікар хороший, відповідає на всі питання.
Евгения 18 Июль 2020
Лікар дуже сподобався. Відразу знайшов причину проблеми.