3.9

Демянец Сергей Александрович

Без категории
Сергей Александрович активно практикует ведение пациентов терапевтического, ревматологического и педиатрического профилей. Специализируется на современных методах диагностики и лечения заболеваний в кардиологии и гастроэнтерологии, владеет знаниями оказания неотложной помощи пациентам, поступающим в экстренном порядке. Имеет опыт работы в палате интенсивной терапии. Осуществляет прием детей, как специалист общего профиля с одного года
Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь Вт 15 Июнь
3.9

• Харьковский национальный медицинский университет по специальности «Лечебное дело» (2015)
  • Тернопольский государственный медицинский университет им. И. Я. Горбачевского, сертификат специалиста по специальности «Терапия» (2017)

• Гастрит
  • Артериальная гипертензия
  • Запор
  • Аллергия
  • ОРЗ (ОРВИ)

• Ведение больных терапевтического, кардиологического, ревматологического, гастроэнтерологического, педиатрического профиля
  • Оказание неотложной помощи больным поступающим в экстренном порядке
  • Снятие и чтение ЭКГ, Эхо-КС, Холтеровское мониторирование ЭКГ и интерпретация результатов анализов

Юлія 13 Февраль 2021
Очень внимательный и компетентный доктор. Помог и доступно объяснил все вопросы. Очень рекомендую.
Лариса 22 Октябрь 2020
Не дуже уважний лікар (температуру визначає на око, не дивлячись навіть на градусник, Також в описі прийому, наприклад, вказує результат симптом поклацування "Пастернацького, якого він навіть мені не проводив). На деякі мої запитання, які з'являлися в процесі нашої розмови, відповідав з явним роздратуванням. Після цього бажання ще прийти до цього лікаря у мене не має.
Інна 10 Сентябрь 2020
Все було швидко, добре. Лікар хороший, відповідає на всі питання.
Евгения 18 Июль 2020
Лікар дуже сподобався. Відразу знайшов причину проблеми.