Страница 5: Рентгенологи в Киеве

Сегодня, 29 Марта
Врач Рентгенолог Дубривный Юрий Николаевич на Doc.ua
Рентгенолог, имеет высшую категорию, проводит исследования желудочно-кишечного тракта (рентгеноконстрастные). Также для уточнения диагноза осуществляет микционную цистографию и экскреторную урографию. Работает на современном оборудовании, гарантируя тем самым наиболее точные результаты исследований
Добробут «Детская клиника на Левом берегу»
ул. Драгоманова, 21-Ана карте
Дарницкийм. Харьковская
Врач Рентгенолог Удовиченко  Владислав  Валерьевич на Doc.ua
Удовиченко Владислав Валерьевич
Врач-рентгенолог, кандидат медицинских наук, проводит магнитно резонансную томографию (МРТ) для диагностики заболеваний центральной нервной системы, головы и шеи, органов грудной и брюшной полости, малого таза, позвоночника, костно-мышечной системы (традиционные методы, оценка перфузии головного мозга, диффузии тела), магнитно-резонансную ангиографию. Имеет опыт в детской нейрорадиологии
Врач Рентгенолог, УЗИ-специалист Павлюков  Эдуард  Владимирович на Doc.ua
Эдуард Владимирович компетентен в вопросах фтизиатрии, рентегнологии, терапии и ультразвуковой диагностики. Проводит комплекс ультразвуковых исследований на выявление патологий органов брюшной полости, молочных желез, мочевыделительной, мочеполовой систем, цветную допплерографию сосудов шеи, головы, конечностей
Врач Рентгенолог, УЗИ-специалист Быстрова Елена Дмитриевна на Doc.ua
Елена Дмитриевна – квалифицированный специалист в сфере ультразвуковых диагностических исследований. Имеет специализацию по УЗ-диагностике и рентгенологии. Владеет обширным спектром методик УЗД при заболеваниях различных систем, органов.
Врач Рентгенолог, УЗИ-специалист Ковалеренко Лилия Сергеевна на Doc.ua
Доктор Ковалеренко является квалифицированным рентгенологом, врачом ультразвуковой диагностики с опытом клинической практики, включая опыт в хирургических манипуляциях под контролем УЗИ. Авторству Лилии Сергеевны принадлежит более 5 опубликованных научных работ в отрасли медицины.
Врач Рентгенолог, УЗИ-специалист Яковенко Дмитрий Викторович на Doc.ua
Врач с большим опытом работы в сфере ультразвуковой диагностики. Выполняет все виды диагностических ультразвуковых исследований на высокотехнологичных аппаратах экспертного класса. Эффективно, безопасно, в кратчайшие сроки помогает установить точный клинический диагноз и назначить правильное лечение
Врач Рентгенолог Азаренко Ирина Сергеевна на Doc.ua
Ирина Сергеевна в совершенстве владеет методиками проведения рентгенологических исследований. На современном оборудовании доктор проводит все виды лучевой диагностики, в том числе компьютерную и магнитно-резонансную томографию
Врач Рентгенолог, Реабилитолог, Массажист Жаборовська Альона Юріївна на Doc.ua
Высшее медицинское образование - НМУ им.А.А.Богомольца-2016г Интернатура по радиологии-НМАПО им.П.Л.Шупика-2018г. Специализация по рентгенологии НМАПО им.П.Л.Шупика-2018 Курсы тематического усовершенствования с 2019 по 2022 в НМАПО им.П.Л.Шупика. Обучение на специализации по физической и реабилитационной медицине с 10.01.23 в НМАПО им.П.Л.Шупика. Работа в КНП КМКБ 9 в должности врача рентгенолога рентгенологического отделения с 2016 года
Врач Рентгенолог Заика Татьяна Борисовна на Doc.ua
Врач Рентгенолог, УЗИ-специалист, Радиолог Гурандо Андрей Вячеславович на Doc.ua
Андрей Вячеславович — радиолог, специализирующийся на УЗ-диагностике и рентгенологии. Доктор проводит маммографию, рентгенографию: легких, костей и суставов, УЗИ молочных желез, щитовидной железы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства