Рентгенологи в Одессе

по рейтингу
по цене
по стажу
2.8
Врач рентгенолог проводит рентген-диагностические исследования различных органов и систем.
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
2.3
Доктор специализируется на рентгенологии, КТ и МРТ-диагностике. Проводит диагностические рентгенологические исследования. Постоянно совершенствует свои навыки квалификации за счет обучающих мероприятий
Сб 12 Июнь Вс 13 Июнь Пн 14 Июнь
Лобанов Н. В. кандидат медицинских наук. Специалист в области в рентгенологии, проводит магнитно — резонансною томографию, рентгенодиагностику, холангиографию. Также обладает многолетним опытом профессионального проведения диагностики центральной нервной системы, малого таза, суставов, брюшной полости и забрюшинного пространства.
Доктор с высшей категорией в области рентгенологии. Владеет новейшими методами диагностики, мониторинг онкозаболеваний. Проводит такие процедуры, как магнитно – резонансная томография компьютерная томография, детская рентгенология.
4.2
Врач-рентгенолог (высшая категория), проводит классическую рентгенологию с целью диагностики патологий заболеваний ЖКТ, ОГК, мягких тканей и костной системы, маммографию, компьютерную томографию для диагностики заболеваний органов и систем органов.
3.8
Врач-хирург, УЗИ-специалист, рентгенолог, эндоваскулярный хирург владеет современными методами диагностики коронарной патологии и патологии периферических сосудов. Также использует интервенционные методы лечения кист и объемных образований брюшной полости. Проводит эндоваскулярные вмешательства при ишемической болезни сердца и остром инфаркте миокарда, облитерирующих заболеваниях периферических артерий
3.6
Врач-рентгенолог, специализируется на проведении рентгенологического обследования детей и взрослых. Владеет всеми основными методами диагностических исследований в области рентгенологии.
3.6
Михаил Александрович врач-рентгенолог, занимается проведением исследований с использованием компьютерной и магнитно-резонансной томографии.
3.4
Врач-рентгенолог, работает в приемно-диагностическом отделении, занимаясь высокоточным проведением рентгенологических обследований костно-суставной системы и ЖКТ, а также грудной клетки.
3.4
Валентин Петрович врач-рентгенолог, но владеет методиками компьютерной диагностики (ОГК, ангиография головного мозга, ОБП сосудов нижних конечностей, онкопатология, костная патология, воспалительные процессы).
Показать еще 2 Врачиautorenew