Рентгенологи в Полтаве

по стажу
по количеству отзывов
Сегодня, 21 Сентября
Врач Рентгенолог Стовба Виктор Григорьевич на Doc.ua
Виктор Гигорьевич занимает должность заведующего диагностическим отделением в клинике «Медион». Стовба В. Г. является опытным рентгенологом, он занимается проведением диагностики организма с помощью рентген-аппарата свыше 30 лет.
4.3
Врач Рентгенолог Васько  Лариса  Николаевна  на Doc.ua
Врач-рентгенолог высшей категории, проводит маммографию с целью исследования молочной железы для диагностики многих болезней, в том числе рака.
4.3
Врач Рентгенолог Пилипенко  Наталья  Станиславовна на Doc.ua
Врач-рентгенолог высшей категории, осуществляет магнитно-резонансную томографию (МРТ) и компьютерную томографию (КТ).
3.5
Врач Рентгенолог Ступина Юлия Викторовна на Doc.ua
Юлия Викторовна врач-рентгенолог, она специалист по проведению магнитно-резонансной томографии (МРТ).
3.3
Врач Рентгенолог Лукашенко  Олег  Владимирович на Doc.ua
Врач-рентгенолог первой категории, проводит компьютерную томографию. Работает на современном оборудовании, гарантируя тем самым наиболее точные результаты исследований.
2.9
Врач Рентгенолог Шаталин     Борис Олегович на Doc.ua
Борис Олегович врач-рентгенолог, обучался по направлению «Стоматология» в украинской медицинской стоматологической академия. Сейчас специализируется на компьютерной томографии.
2.3
Врач Рентгенолог Гвоздик  Тарас  Владимирович   на Doc.ua
Врач-рентгенолог, является участником Ассоциации рентгенологов Украины. Проводит компьютерную томографию с целью выявления различных патологий.
Врач Рентгенолог Маслов  Олег  Борисович на Doc.ua
Врач-рентгенолог, проводит магнитно-резонансную томографию. Работает на современном оборудовании, гарантируя наиболее точные результаты исследований.
Врач Рентгенолог Шерстюк Александр Александрович на Doc.ua
Александр Александрович Шерстюк специализируется на проведении рентген-исследований организма. Он проводит рентгеноскопию и рентгенографию костей таза, суставов, черепа, ребер, нижних/верхних конечностей, отделов позвоночника (шейного, крестцового, грудного).
Врач Радиолог, Рентгенолог Митченок Володимир Миколайович на Doc.ua
Безега и К
ул. Киевское шоссе, 56на карте
Киевский
Показать еще 1 Врачиautorenew