Харьков
Medical space XXI (Медикал спейс)

Medical space XXI (Медикал спейс)

add_box Кардиология Семейная медицина ... еще
Парковка Оплата карточкой Wi-Fi зона
В кардиологическом центре врачи диагностируют любую патологию сердца и разрабатывают индивидуализированный план лечения. Осуществляют мониторинг лечения пациентов с хроническими сердечными заболеваниями. У нас Вы всегда получите рекомендации по профилактике сердечных заболеваний и риску их возникновения, сможете пройти курс инфузионной терапии и получить другие услуги
access_time_filled пн - пт : 9:00 - 20:00 access_time_filled сб : 9:00 - 15:00 access_time_filled вс : выходной
ул. Ахсарова, 4/6-Ана карте
Шевченковский м.Алексеевская
0.0

Обратитесь к нам для получения консультации у ведущих специалистов в области интенсивной терапии сердечно-сосудистых заболеваний! У наших врачей большой опыт работы в кардиохирургии и интервенционной кардиологии. Они успешно лечат пациентов с сложными случаями, включая кардиогенный шок, разрыв аневризмы, большой инфаркт миокарда и даже проникающие ранения сердца.

Раньше, чтобы получить консультацию таких высококвалифицированных специалистов, приходилось получать направление от участкового терапевта или кардиолога, а затем долго ждать приема в очереди в консультативной поликлинике. Теперь наши эксперты доступны для проведения диагностики без лишних задержек. Запишитесь на прием и получите экспертный вывод кардиолога без лишних хлопот и очередей!

Наши услуги

• Консультация кардиолога

- это личная встреча с квалифицированным специалистом, имеющим экспертные знания в области сердечно-сосудистой системы. Во время консультации врач тщательно осмотрит вашу медицинскую запись, возьмет анамнез, ответит на ваши вопросы и, при необходимости, назначит дополнительные обследования.

• Экг

это безопасный и неинвазивный метод исследования, используемый для оценки работы сердца. Во время ЭКГ электроды прикреплены к коже на груди, конечностях и бедрах, которые записывают электрическую активность сердца. Эта запись предоставляет врачам важную информацию о ритме и функции сердца.

• Узд сердца

- это процедура, в которой используются высокочастотные звуковые волны для создания изображения сердца. Это позволяет врачам подробно осмотреть структуру и функцию сердца, включая клапаны, полости и стенки сердца.

• Стресс-ЭКГ

это современный метод диагностики, созданный с целью повышения эффективности выявления сердечных заболеваний и улучшения вашего сердечного здоровья. С помощью специального оборудования и программного обеспечения, Стресс-ЭКГ способен обнаружить даже самые мелкие изменения в работе сердца, что позволяет рано выявлять сердечные патологии.

• Холтер

это портативный электрокардиограф, фиксирующий электрическую активность сердца в течение длительного периода времени, обычно 24 или более часов. Пациент носит небольшое устройство, записывающее сердечный ритм во время обычных ежедневных действий и активностей.

• Инфузионная терапия

– это процесс введения специально подобранных растворов или лечебных веществ непосредственно в кровь через вену с помощью капельниц или инфузионных насосов. В нашей клинике мы используем инфузионную терапию для оптимизации здоровья и внедрения необходимых питательных веществ и лекарственных препаратов.

• Лабораторные исследования