Страница 6: Рентгенологи в Киеве

Врач Рентгенолог, Педиатр Кеда Ирина Александровна на Doc.ua
Приоритетные направления в работе врача – патронаж новорожденных и лечебно- профилактическая робота среди пациентов до 18 лет. Специалист активно принимает участие в тематических конференциях и курсах повышения квалификации. Имеет несколько научных публикаций в печатных изданиях и является членом ассоциации педиатров
Клиника для детей и взрослых «Добробут» на Святошино
ул. Святошинская, 3 бна карте
Святошинскийм. Святошин
4.2
Врач УЗИ-специалист, Рентгенолог Новикова Мария  на Doc.ua
Кандидат медицинских наук, старший научный сотрудник, врач с более чем 37-летним стажем профессиональной деятельности, Мария Новикова — известный в Украине и за рубежом специалист
4.1
Врач Рентгенолог, УЗИ-специалист Жайворонок Максим Николаевич на Doc.ua
Максим Николаевич занимает пост заведующего отделением рентгенологии клиники "Медбуд", является квалицированным рентгенологом и врачом УЗД, специалистом, владеющим полным спектром диагностических исследований в области рентгенологии и УЗИ.
Врач Рентгенолог Ткаченко Светлана Михайловна на Doc.ua
Врач Рентгенолог Лазар  Светлана Ивановна на Doc.ua
Врач рантгенолог с более чем 45-ти летним стажем в роботе. Проводит мультиспиральную компьютерную томографию, магнитно-резонансную томографию.
Врач Рентгенолог, УЗИ-специалист Беженар Анатолий  Афанасьевич на Doc.ua
Беженар Анатолий Афанасьевич
Врач-рентгенолог, специализирующийся на ультразвуковой диагностике, проведении компьютерной томографии, магнитно-резонансной терапии. Занимается рентгенологическим обследованием опухолевидных образований и опухолей.
Врач Рентгенолог, Радиолог Робак Олег Петрович на Doc.ua
Радиолог высшей категории. Заведующий отделения нейрорентгенологии Института нейрохирургии и обладатель государственной награды «Заслуженный врач Украины». Специализируется на диагностическом исследовании поражений нервной системы. Соавтор четырех монографий, автор более 400 научных работ. Проводит все виды рентгенологических исследований
Врач Рентгенолог Гурский Виктор Иванович на Doc.ua
Виктор Иванович имеет практически 40 лет непрерывного стажа по рентгенологии. Владеет всеми видами рентгенологических обследований. Благодаря своему опыту и стажу, врач эффективно, быстро и безопасно помогает своим коллегам - докторам установить точный клинический диагноз и вовремя назначить правильное лечение. Особая сфера интересов доктора - рентгенологическая диагностика заболеваний органов грудной полости и средостения, а также особенности рентген - диагностики заболеваний молочных желез, проводит и расшифровывает результаты обследований
Здоровье столицы
ул. Шелковичная, 34 в на карте
Шевченковскийм. Арсенальная
Врач Рентгенолог Дубовик Елена Георгиевна на Doc.ua
Врач-рентгенолог. Специализируется на рентген исследовании легких, пищевода, желудка, кишечника, костной системы, придаточных пазух носа, молочных желез
«Шаритель», оздоровительный центр
ул. Сечевых Стрельцов, 42на карте
Шевченковскийм. Лукьяновская
Врач Рентгенолог Бондаренко  Людмила Алексеевна на Doc.ua
Людмила Алексеевна врач-рентгенолог высшей категории с колоссальным опытом в сфере рентгенологии. Специализируется на проведении мультиспиральной компьютерной томографии (МСКТ) и магнитно-резонансной томографии (МРТ).