4.4
Гурандо Андрей Вячеславович

Гурандо Андрей Вячеславович

Без категории
Андрей Вячеславович — радиолог, специализирующийся на УЗ-диагностике и рентгенологии. Доктор проводит маммографию, рентгенографию: легких, костей и суставов, УЗИ молочных желез, щитовидной железы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства
Клиника Варта
Вт 22 Июнь Ср 23 Июнь Чт 24 Июнь
4.4
  • Владеет английским (свободно) и французским (чтение, разговор) языками
  • Аспирант НМАПО им. П. Л. Шупика
  • Младший научный сотрудник Института ядерной медицины и лучевой диагностики НАМН Украины
  • Врач-рентгенолог Института ядерно1 медицины и лучевой диагностики НАМНУ
  • Автор 8 научных публикаций

• Национальный медицинский университет имени А. А. Богомольца (2014)
  • Национальная медицинская академия последипломного образования имени П. Л. Шупика (2016)

• Научно-практическая конференция «Мультимодальный подход в лучевой диагностике» (12 декабря 2014 г., г. Киев)
  • III Международный медицинский конгресс «Внедрение современных достижений медицинской науки в практику охраны здоровья Украины», Киев (2014 г., г. Киев)
  • Научно-практическая конференция «Репродуктивные аспекты в медицине молочной железы» (15 октября 2015 г., г. Киев)
  • Научно-практическая конференция «Мультимодальный подход в лучевой диагностике при лечении органов малого таза, молочной и щитовидной желез», Киев (2016)
  • V юбилейный Международный медицинский конгресс «Внедрение современных достижений медицинской науки в практику охраны здоровья Украины», Киев (2016)
  • First East European Radiology School. Focus on CT. (june 10-11, 2016 year, Kyiv)
  • XI Международная школа-семинар «Практические вопросы современной визуализации в клинике» (19-21 сентяббря 2016 г., г. Львов)
  • Научно-практическая конференция «Лучевая диагностика в онкологии» (29-30 сентября 2016 г., г. Одесса)
  • V Национальный конгресс с международным участием «Радиология в Украине» (22-24 марта 2017 г., г. Киев)
  • VI Международный медицинский конгресс «Внедрение современных достижений медицинской науки в практику охраны здоровья Украины» (25-27 апреля 2017 г., г. Киев)
  • EUSOBI Diagnostic and Interventional Breast Ultrasound Course 2018 (February 26-27, 2018, Vienna, Austria);
  • European Congress of Radiology (28 February – 4 March, 2018, Vienna, Austria)
  • Международная научно-практическая конференция молодых ученых, посвященная 25-летию Национальной академии медицинских наук Украины (23 марта 2018 г., г. Киев)
  • VI Национальный конгресс с международным участием «Радиология в Украине» (28-30 марта 2018 г., г. Ирпень)
  • VII Международный медицинский конгресс «Внедрение современных достижений медицинской науки в практику охраны здоровья Украины», Киев (2018)
  • Научно-практический семинар «Рак молочной железы», Киев (2018)
  • ХІI Международная школа-семинар «Практические вопросы современной визуализации в клинике», Львов (2018)
  • EUSOBI Annual Scientific Meeting 2018, Greece (2018)
  • Национальная научно-практическая маммологическая конференция, Киев (2018)
  • European Congress of Radiology, Austria (2019)
  • 7-th Prague Europeen Tutorial of Radiology (PETRA, 2018)
  • ТУ «Лучевые методы диагностики заболеваний молочных желез» на базе НМАПО им. П. Л. Шупика
  • «Интервенционная радиология» на базе ХМАПО (2018)
  • Принимает участие в зарубежных и отечественных научно-практических конференциях, курсах, стажировках за рубежом

• Ассоциация радиологов Украины (ESR)
  • Европейская ассоциация радиологов молочной железы (EUSOBI)
  • Член Ассоциации радиологов Украины

• Маммография;
  • Рентген: легких, костей и суставов;
  • УЗИ: молочных желез, щитовидной железы, органов брюшной полости и забрюшинного пространства.

Крістіна 28 Январь 2020
Хорошее отношение, всё спокойно объяснил.
Ірина 10 Февраль 2019
Я довольна приемом, доктор очень хороший, мне понравился. Уделил много внимания, все подробно рассказал. Прием ожидала недолго. С удовольствием порекомендую его своим знакомым.
Ирина 02 Декабрь 2018
Замечательно все, все хорошо очень, в целом. Смогла записаться к другому врачу в тот же день на рецепции. Доктор все рассказал, все объяснил. Все хорошо. Ожидала только, когда результаты выдавались, девочки нормальные, абсолютно все хорошо. Все очень понравилось.
Елена 18 Ноябрь 2018
Хотелось, чтоб врач выполнял врачебную функцию более мягко, без неправильных вопросов.