Страница 4: Рентгенологи в Киеве

Врач Рентгенолог Постоленко Лилия  Петровна на Doc.ua
Консультация от540 грн
Лилия Петровна – врач рентгенолог. Специализируется на проведении рентгенографии взрослым и детям и описании снимков. Врач является участником ассоциации радиологов Украины и европейской ассоциации радиологов.
Врач Рентгенолог Савицкий  Александр Юрьевич на Doc.ua
Консультация от500 грн
Врач Рентгенолог Лазарева  Катерина Николаевна на Doc.ua
Консультация
Врач-рентгенолог выполняет диагностику заболеваний, травм с помощью рентгенологических аппаратов. Доктор проводит лучевую диагностику (рентгенографию, томографию) и консультирует по результатам обследования, занимается профилактикой радиологических осложнений
Врач Рентгенолог Баранишин Александр Анатолиевич на Doc.ua
Врач-рентгенолог высшей категории. Опыт работы более 32 лет. КТ, МРТ, Рентгенология. Основные направления работы: Онкология, Covid-19, Заболевания сосудов.
Врач Рентгенолог Лазар  Светлана Ивановна на Doc.ua
Врач рантгенолог с более чем 45-ти летним стажем в роботе. Проводит мультиспиральную компьютерную томографию, магнитно-резонансную томографию.
Врач Рентгенолог Гурский Виктор Иванович на Doc.ua
Виктор Иванович имеет практически 40 лет непрерывного стажа по рентгенологии. Владеет всеми видами рентгенологических обследований. Благодаря своему опыту и стажу, врач эффективно, быстро и безопасно помогает своим коллегам - докторам установить точный клинический диагноз и вовремя назначить правильное лечение. Особая сфера интересов доктора - рентгенологическая диагностика заболеваний органов грудной полости и средостения, а также особенности рентген - диагностики заболеваний молочных желез, проводит и расшифровывает результаты обследований
Врач Рентгенолог Дубовик Елена Георгиевна на Doc.ua
Врач-рентгенолог. Специализируется на рентген исследовании легких, пищевода, желудка, кишечника, костной системы, придаточных пазух носа, молочных желез
Врач Рентгенолог Бондаренко  Людмила Алексеевна на Doc.ua
Людмила Алексеевна врач-рентгенолог высшей категории с колоссальным опытом в сфере рентгенологии. Специализируется на проведении мультиспиральной компьютерной томографии (МСКТ) и магнитно-резонансной томографии (МРТ).
Врач Рентгенолог Штанько Владимир Иванович на Doc.ua
Доктор Штанько В.И. является дипломированным специалистом в области рентгенологии, владеющим различными методиками и технологиям проведения данного рода обследований, включая те, которые требуют перорального или в/в контраста.
Врач Рентгенолог Собко Михаил Григорьевич на Doc.ua
Михаил Григорьевич проводит диагностику брюшной полости, органов грудной клетки, головного мозга, костной системы, малого таза, мочевыделительной системы и т.д.
chevron_left 4
Показать еще 10 Врачиautorenew
5 6 7 8 chevron_right